620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Просто начните играть в платный игровой автомат Риф Дельфина в Вулкане

01.01.2019

Сейчас играют:

Вам понравится платный игровой автомат Dolphin Reef с морской тематикой. Это интересная разработка в мире гэмблинга, где разработчик софта сконцентрировал усилия на звуковых решениях. Пока автоматы Вулкан с выводом реальных денег грузятся, раздается барабанный бой и бульканье воды. Рассмотрев тематическую картинку, вы почувствуете себя настоящим дайвером, осуществляющим подводное погружение. На ней изображены океанские глубины и сине-зеленые водоросли.

Сделайте перевод средств на счет, а потом внимательно рассматривайте подводных обитателей. Среди них выделяются мудрые дельфины, помогающие искать сокровища затонувших кораблей, приплывшие с Галапагосских островов гигантские черепахи и экзотические оранжевые рыбки. Поищите на дне сундук с монетами, а путь к нему укажут грациозные морские коньки. Отыскав сокровища, вы сказочно обогатитесь.

Делайте реальные ставки на рубли или валюту, используя клавиши «Bet Max» и «Bet Per Line», а 20 полосок раскрываются благодаря клику на «Lines». Чтобы гэмблеры могли дернуть за виртуальный рычаг, в панели меню есть кнопка «Spin», а автоматического управления разработчиком софта не предусмотрено. Любителям азарта для знакомства с комбинациями и призовыми изображениями модели Риф Дельфина достаточно кликнуть на «Info».

Желающие играть онлайн увидят морского конька и звездочку, латинские буквы и оранжевую рыбку, черепаху и сундук. Дельфин – Вайлд, помогающий сорвать грандиозный джекпот. Дикий знак может заменить любую букву или морского обитателя, помогая игроку в построении оплачиваемых цепочек. Сундук – Разброс, а три пиктограммы Скаттер гарантируют бонус в виде фриспинов.

За оранжевых рыбок гости официального сайта Вулкан получат выигрыш до 5 000 жетонов, а за тройку сундуков гарантируется трехкратный рост ставки. За морских коньков вы заработаете до 500 кредитов, а выплата за гигантских черепах не превышает 500 монет. Чтобы удвоить призовую сумму, идите на риск, участвуя в игре по шансам. Сорвав банк, вы можете заказать вывод денег на Qiwi или Webmoney.

Новости

последние новости на сайте

rss