620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

View

01.01.2019

видео View

Michael Cohen Sentenced To 3 Years In Prison | The View

Tabata Co., Ltd . - это международная компания по производству спортивных товаров, штаб-квартира которой расположена в Токио, Япония. Заводы компании Tabata, расположенные в Японии и Тайване, прошедшие международную сертификацию ISO 9001 в области дизайна, инженерно-технического проектирования, тестирования и производства, работают в соответствии с высочайшими стандартами качества. Международная сеть компании Tabata включает дочерние предприятия в Японии, Тайване, Австралии, Германии, Нидерландах и Соединенных Штатах. 


          Компания Tabata, основанная господином Казуо Табата в столице Японии Токио в 1952 году, стала одной из первых в мире компаний, которая начала выпускать снаряжение для дайвинга и плавания. Начиная с самой первой маски и очков для плавания, сделанных вручную в гараже господина Табата, в производстве продукции Tabata всегда использовались только самые лучшие материалы, инновационные разработки и уделялось максимальное внимание качеству. 


'The View' Hosts Get DNA Results From Sponsor Ancestry

TUSA первой начала использовать прозрачный (хирургический) силикон для обтюраторов масок, создав бестселлер - маску Liberator, а также предложила дайверам яркое снаряжение самых разных цветов. Неустанное стремление к инновациям отчетливо прослеживается сегодня во всех линейках товаров компании Tabata, включая снаряжение для дайвинга TUSA, снаряжение для плавания VIEW, снаряжение для сноркелинга TUSA Sport, снаряжение для гольфа Vitalshot и прочие товары для спорта и активного отдыха. 


SHINee (샤이니) - View (Color Coded Han|Rom|Eng Lyrics)

              Снаряжение для дайвинга и водных видов спорта TUSA разрабатывается и производится в соответствии с международными стандартами ISO 9001. Сертификат ISO является независимым подтверждением того, что наша продукция выпускается в соответствии с высочайшими стандартами качества, с применением новейших материалов и технологий. 

              В течение 60 лет компания Tabata формировала стандарты будущего снаряжения для рекреационных видов спорта, и ее новая команда продолжает работать с полной самоотдачей, стремясь постоянно улучшать свою продукцию для последующих поколений.

 

 

Хроника:

1975 - Tabata производит и выпускает в продажу плавательные очки Falson SW-550, которые разработаны с учетом полученного опыта изготовления плавательных масок.

1988 - Tabata начинает продажу продукции под брендом VIEW. Очки V-1 были разработаны с применением мягкого резинового материала для обтюратора вместо стандартного в то время на рынке - губки.

1991 - VIEW становится превым брендом в мире, который развил такие инновационные технологии, как сменные диоптрические линзыи покрытие внутренней поверхности линз антифогом.

1994 - VIEW разработал превые специальные плавательные очки для детей в возрасте 3-5 лет.

Начало 2000х - VIEW разработал революционные плавательные очки для профессиональных спортсменов V-120 Blade, V-125 Blade Zero и V-130 Shinari, а также специальные женские плавательные очки V-820 Selene для занятий аква-фитнесом.

 

                 Очки V-120 blade                       Очки V-125 Blade Zero   

                             

Новости

последние новости на сайте

rss