620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Все дни

01.01.2019

видео Все дни

Развивающие мультики. Все серии про дни недели
Каталог - Праздники , ресурс: vse-dni.ru.

Идеи подарка мужчине на 23 февраля:

Праздник считается преимущественно мужским, несмотря на то, что защищают Отечество (являются военнообязанными) также и некоторые женщины. Связано это с тем, что близко по времени к 23-му февраля расположены два праздника, в которые поздравляют в основном женщин: День влюбленных (14 февраля) и 8 марта .

Ниже предлагаем идеи подарков мужчине на 23 февраля.



Носки.

Пожалуй, один из самых популярных подарков мужчине, неизменно вызывающий у них улыбку и множество шуток между собой на этот счет. Если вы для мужчины не бабушка, мама, или в крайнем случае жена, лучше прочитать эту статью до конца, чтобы выбрать что-то более оригинальное.


Мс влог за все дни

Также читаем:

Косметика и парфюмерия.

В пользу этого типа подарков парню от девушки говорит тот факт, что множество мужчин мало понимают в парфюмерии и косметике. Подарком может стать шампунь, гель для душа, дезодорант, бритвенный набор, мужская бритва или набор сменных кассет.


ЧР по Трофи Рейдам 2017 все дни в одном ролике

Товары для автомобиля.

Если у вашего мужчины есть железный друг, то проблема, что подарить ему на февральский праздник, решается очень легко. Подарить подарок можно начиная от небольшого бюджета (автоинструмент, домкрат, скребок, щетка смахивать снег, водосгон, флешка с музыкой, накидка на сиденье) и заканчивая серьёзными подарками, например: видеорегистратор, антирадар, насос, навигатор, автопылесос, толщиномер, алкотестер, пусковое зарядное устройство, громкая связь для телефона и т.д.

Инструмент для ремонта.

Подарки из этой категории также можно подобрать под любой бюджет. Порадует мужчину как отвертка, уровень, рулетка, клещи, кусачки, бокорез, технический нож, ножницы по металлу, болторез, топор, точилка для топора, разводной ключ, степлер, молоток, гвоздодер, ножовка, лопата, так и качественные и дорогие наборы инструментов. Идеей для подарка может стать также паяльник, шуруповерт, дрель, рубанок, болгарка, генератор, сварочный аппарат, перфоратор и т.д.

Мобильные гаджеты.

Любой мужчина обрадуется тому, что вас посетила такая замечательная идея, если получит в подарок на 23 февраля какой-нибудь мобильный гаджет, например смартфон (айфон), чехол для существующего телефона, переносной аккумулятор (чехол-аккумулятор), наушники, флешку, карту памяти, электронную книгу, плеер, диктофон, экшн-камеру, навигатор, игровую приставку, планшет, спортивные часы, селфи-палку и т.д.

Книга .

Книга - лучший подарок, но только если вы знакомы, дружите или состоите в родственных отношениях с читающим мужчиной.

Помимо вышеперечисленного , можем предложить следующие идеи подарков на 23 февраля:

* Спортивные товары (гироскутер, спортивная сумка, фонарь, радиостанция, велосипед, боксерский мешок).

* Эротический подарок - подойдет только в случае близких отношений.

* Подарочный сертификат магазина электроники или спортивного магазина.

* Лицензионные игры.

* Бутылка хорошего коньяка.

Что НЕ стоит дарить:

Вряд ли ваш мужчина мечтает о подарке в виде какой-либо бытовой техники. Ведь мясорубка, соковыжималка, гриль, утюг, пылесос и т.п. - это больше женские подарки, или в крайнем случае общие (свадьба, годовщина, новоселье). Идею таких подарков лучше отложить на некоторое время до более удобного случая.

Также не очень хорошо может отнестись мужчина к подарку в виде нижнего белья, если конечно это не было обговорено с ним заранее.

Ну и понятно, что не следует дарить мягкие игрушки, цветы, лечебные бальзамы, а также нелепые подарки (в зависимости от ситуации, например набор расчесок лысеющему другу, музыкальные инструменты человеку без слуха, и т.п.)

Новости

последние новости на сайте

rss