620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Популярный игровой автомат Операция Ы по сюжету комедийного фильма

01.01.2019

видео Популярный игровой автомат Операция Ы по сюжету комедийного фильма

В гостях у бабушки - Королевство кривых кулис. 1 часть - Уральские Пельмени (2017)

Игровой автомат Операция Ы — это комедийная история, воссозданная в виртуальном мире по мотивам одноименного фильма. Решив спроецировать популярных героев в индустрию азарта, разработчики Evoplay грамотно подошли к процессу. Они использовали фотографично четкие элементы, тематические символы и высокий уровень возврата депозита. С каждым вращением барабанов слота Operation Y вы будете погружаться в сюжет, наблюдая за любимыми персонажами и их приключениями.


Однажды в России - Очень страшная жена

Главные герои автомата Операция Ы приведут к успеху!

Как и положено по сюжету, разработчики предлагают встретиться с Шуриком, а также его оппонентами — Трусом, Балбесом и Бывалым. Злодеи-неудачники снова жаждут поживиться и ограбить склад. Вы должны остановить их, чтобы получить главный приз в азартной игре. Для этого отправляйтесь вместе с Шуриком сторожить объект, да будьте начеку. Совсем скоро придут нежданные гости!

Параметры и символы нового онлайн автомата

Приятный по своему исполнению автомат стандартен по параметрам. Это позволит моментально вникнуть в процесс и ознакомиться с принципами ведения азартного боя. Встреча с героями запланирована на 5 барабанах, на которых нашлось место для 9 линий. При необходимости вы можете уменьшить количество рядов, чтобы снизить риски. Затем переходите к выбору монет. Разработчиками предложено от 1 до 100 кредитов. При успехе вы можете получить в 5 000 раз больше, а потому смелее делайте ставки.

Если не уверены в своей победе, то начните свой путь в индустрии азарта бесплатно. Демо-режим предложен для ознакомления, и здесь не требуются вложения. Вы будете делать ставки на виртуальные кредиты, разрабатывая индивидуальную стратегию. Для этого следите за выпадением символов на поле и порядком составления призовых комбинаций.

Основные элементы — это:

главные герои; ящик самогона; бутылка с хлороформом; детский горшок и т.д.

Минимум три идентичные иконки образуют сочетание, оплата за которое начисляется по коэффициентам таблицы («Paytable»). Здесь же приведена информация о специальных символах и бонусных играх. Вайлдом выбраны портреты Труса, Балбеса и Бывалого. Скаттером стал навесной замок, а бонус выполнен в виде кошки-копилки. Каковы их функции, вы может изучить прямо сейчас. Для этого активируйте автомат и крутите катушки!

Новости

последние новости на сайте

rss