620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Настройка АТС

01.01.2019

видео Настройка АТС

Программирование портов внутренних линий мини АТС Панасоник

Заказать услугу

Офисные АТС позволяют эффективно распределять звонки между сотрудниками компании, принимать факсы, использовать особые правила перенаправления вызовов, чтобы экономить время и исключить звонки без ответа. Для максимально эффективного использования всех возможностей АТС необходимо правильно ее настроить.



Крайне важно, чтобы обслуживание и настройку АТС производили высококвалифицированные специалисты, ведь зачастую телефонный звонок является своеобразным лицом компании, а несостоявшиеся переговоры могут стоить предприятию больших денег. Именно поэтому компания ИТЕРАНЕТ предлагает услуги по настройке АТС опытными профессионалами.


Как подключить и настроить АТС Задарма! (2018)

Обратившись в ИТЕРАНЕТ вы сможете получить полнейшую консультацию, а ваша техническая задача будет решена быстро и грамотно. Являясь экспертами в эксплуатации инфраструктур предприятий, мы оказываем полный спектр услуг по интеграции, монтажу и настройке АТС, а также любых слаботочных сетей и оборудования связи.

Настройка внешних линий в мини-АТС Panasonic KX-HTS824RU

Мы предлагаем:

консультации при проектировании телефонной сети. установка цифровых и аналоговых АТС. Установка беспроводной телефонии DECT; перепрограммирование мини-АТС, в том числе удаленно; расширение и интеграция мини-АТС и телефонной сети; установка систем записи и контроля телефонных переговоров; монтаж телефонных сетей, мини-АТС под ключ, в связке с интернет-каналом; подбор и реализация телефонного оборудования; диагностика, оптимизация телефонных сетей; абонентское обслуживание АТС; IP-телефония; проектирование индивидуальных решений; настройка специализированного ПО для АТС.

Нашими услугами по настройке АТС и телефонных сетей пользуются как малые предприятия, так и крупные компании, call-центры, банки, государственные организации. Благодаря тому, что мы обладаем всем необходимым оборудованием и располагаем собственным штатом специалистов, цены на наши услуги зачастую ниже, а качество выше, по сравнению с конкурентами. Некоторые наши сотрудники обладают учеными степенями и подтверждают свою квалификацию сертификатами таких компаний, как Cisco, Microsoft, 1C, Oracle и других. Мы давно работаем на рынке СНГ и России, наш многолетний опыт и репутация помогут развиваться вашему бизнесу в ногу со временем, используя новейшие технологии по-максимуму.

Новости

последние новости на сайте

rss