620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Диета Ольги Кулинич, меню диеты, тренировки и мотивация

01.01.2019

видео Диета Ольги Кулинич, меню диеты, тренировки и мотивация

Female fitness bikini model

Красивая и успешная женщина – это про Ольгу Кулинич. Своим трудом, исключительным упорством, Оля получила признание в мире спорта. Залогом подобных результатов стала неустанная работа над своим телом и духом, включающая, в том числе и диету.


Мотивация к занятию спортом для девушек.mp4

Привлекающее внимание тело с четко прорисованным рельефом живота – визитная карточка харизматичной уверенной в себе девушки. Как она добилась всего этого? Узнаем же, на что пришлось пойти ради признания.

Диета звезды фитнеса

Как рассказывает сама Ольга, о своем рационе она помнит всегда и не позволяет излишеств. Пища – всегда только полезная. Она сама давно избавилась от желания съесть что-нибудь вкусненько-вредное.

Из слабостей, которые порой позволяет себе звезда фитнес-соревнований, — это шоколад. Но и его в последнее время она вычеркивает из программы питания, заменяя более полезными сухофруктами.

Важный момент – водный режим, а не только питание. В день Ольга выпивает 2 литра воды. Он помогает поддерживать нормальный обмен веществ в организме.

Самый ответственный этап в диете наступает перед соревнованиями. 1-2 месяца перед ними – это сложный период, от которого зависит будущий результат – победа или вторые-третьи места. Естественно, Кулинич настроена только на первенство.

Итак, перед соревнованиями в диете Ольга оставляет практически одну белковую пищу и овощи. Изредка позволяет себе некоторую углеводную пищу.

В перерывах между соревнования диета не так строга. Примерный план пищи на день выглядит таким образом:

9 утра – овсянка, фрукты, травяной чай. дня – запеченная телятина, овощи, на сладкое – сухофрукты. 3 часа пополудни – запеченная рыба, рис, овощи. 6 часов вечера – на ужин омлет из 4 яиц, возможно творог или овощи. 9 вечера – протеин.

Как считает Ольга Кулинич, диета – одна из базовых составляющих хорошей формы. И мы видим по самой героине обсуждения: она знает, что говорит.

Немного о достижениях Ольги

Вспомним же некоторые этапы, которые прошла Ольга на пути к своим нынешним достижениям. Итак, активно следить за своей физической формой она стала с 17 лет. Пробовала себя не только в фитнесе, а и бодибилдинге, разных видах единоборств. От каждого вида спорта было что-то почерпнуто для будущего результата.

Принципы питания, которых советует придерживаться Ольга Кулинич, и развернутая программа тренировок составили в комплексе чудесную методику похудения. Сколько девушек приблизились к фигуре своей мечты благодаря Ольгиным рекомендациям!

Однако же не только в предписаниях и режиме дело. Как говорит сама спортсменка, наравне с ними значение имеет и правильная, мощная мотивация. Первое, с чем придется определиться, — это любите ли вы себя. А так быть должно и ради того, чтобы нравится себе, придется волей-неволей быть в хорошей форме. Второе, не менее важное, — быть привлекательной для любимого мужа. В зеркале всегда должно быть отражение, которое нравится. Оно – идеал. Ради него нужно пройти через изнурительные тренировки и строгую диету.

Новости

последние новости на сайте

rss