620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

IronMan

01.01.2019

видео IronMan

Ironman Frankfurt - European Championships 2018

Ironman – бренд компании «АРТ Cовременные научные технологии». В продукцию входит множество видов спортивного питания, включая аминокислоты, протеин и многое другое. Самой популярной продукцией, которая выпускается под данным брендом являются протеиновые батончики. Нашли большую популярность и пояса, отличающиеся доступной ценой.



Чем хороши батончики Ironman?

Отличительной особенностью батончика Ironman protein, как и многих других в продукции данного бренда, можно считать действительно качественное сырье. Например, всего за сорок-пятьдесят рублей можно приобрести батончик, в состав которого входит концетрированный сывороточный белок, произведенный Armor Proteines (Франция). Более того, в нем содержатся витамины DSM Nutritional Products (Швейцария). В некоторые батончики добавляется креатин моногидрат.


Top 10 Iron Man Moments | 1080p

«АРТ Cовременные научные технологии» имеет сертификаты, которые позволяют осуществлять производство и выпуск продукции. В целом уровень оснащённости заводов данной компании является довольно высоким, хотя и уступает более современным западным. Продукция Ironman удостоилась высокой оценки многих спортсменов, считаясь при этом лучшим брендом компании.


Iron Man All Superhero Landing Scenes (2008-2016) Robert Downey Jr. Movie HD [1080p]

Для восстановления суставов и сухожилий

Для спортсменов, которым нужно позаботится о состоянии суставов и кожи  Ironman предлагает «Коллаген». Данный белок содержится почти во всех тканях нашего организма. Его называют главным структурным протеином, формирующим тело и обеспечивающим прочность тканей. Коллаген можно считать связующим материалом для клеток. Наиболее важное значение данного вещества проявляется в отношении связок и хрящей. Сам по себе коллаген может быть разделен на три типа. Второй тип содержится в основном в суставах, первый и третий – в связках и костях. Для спортсменов, регулярно имеющих дело с силовыми нагрузками, прием коллагена является обязательным. Необходимая доза составляет 10 гр. в сутки, прием рекомендуется разделять на две части. Наибольший эффект достигается в комбинации с  глюкозанимсульфатом.

Отметим, что вопреки расхожему мнению, желатин вовсе не является подходящей альтернативой коллагену в сухом виде. Дело в том, что данный продукт не всегда хорошо усваивается в организме, если принимать его в большом количестве. К тому же он вызывает такой побочный эффект, как избыток тромбоцитов в крови. Более того, желатин может стать причиной расстройства желудочно-кишечного тракта. С точки зрения затрат и эффективности, галоген в таблетках на данный момент является лучшим вариантом для регулярно занимающихся спортсменов.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести спортивное питание от бренда Ironman. Помимо кислотных комплексов и сыворочного протеина можно отметить комплекс «Антистресс», включающий Ма и витамин В6. Полезным будет и Ironman «Аксидант-C», а также «Глюкозаминсульфат». Эти простые добавки позволят поддерживать организм в тонусе, их регуляный прием улучшит состояние и поможет восстановится после длительных тренировок.

 

 

Новости

последние новости на сайте

rss