620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Syntrax Macro Pro

01.01.2019

видео Syntrax Macro Pro

Protein thickshake with Gen-Tec Nutrition's Macro Pro 7

MacroPro™ - это отличная белково-углеводный добавка (гейнер) от компании Syntrax. Созданная специально что бы пополнить дефицит питательных веществ необходимых для роста мышечной массы и силы. Уже более более 100 тысяч пользователей, назвали MacroPro™ “идеальной едой” за его высококачественне компоненты и идеальное соотношение питательных веществ.



В составе MacroPro™, вместо жиров низкого качества - транс-жиров (частично гидрогенизируемых масел): пальмовых или соевых, используются только высококачественные триглицериды средней цепи (MCT) - высоко-олеиновое масло подсолнечника (подобное оливковому). Данный вид жиров в ходит в состав клеток организма, мозга и гормонов, при этом не превращаются в жировую ткани.


Macro Pro 7 – Gen-Tec Nutrition

Так же MacroPro™ содержит только самые биологически ценные белки, такие как неденатурированный белок молочной сыворотки, неденатурированный мицеллярный казеин (основная фракция молочного белка) и неденатурированный яичный альбумин.

Наконец, MacroPro™ не содержит простых углеводов – сахаров, с высоким гликемическим индексом, таких как Мальтодекстрин. Вместо этого используются, такие сложные углеводы, с низкими гликемическим индексом (такие как «палатиноза» углевод вырабатываемый из свеклы). Вместо сахара и популярных подсластителей ( Ацесульфама-К и Аспартама) используется «трегалоза» и обезвоженный сок тростника. Вместе, эти виды углеводов обеспечивают устойчивое количество глюкозы в крови, и эффективное восполнение запасов гликогена в тканях.


Бренд Syntrax полностью vol. 2

20 порций.

Рекомендации по применению:

В зависимости от вкусовых предпочтений, смешайте 3 мерные ложки смеси с 250 - 500 мл холодной воды или обезжиренного молока. Рекомендуется принимать 1-3 порции в течении суток, между основными приёмами пищи и после физической активности.

Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуется использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста! Не превышайте рекомендованную специалистом суточную дозировку. Храните в местах, недоступных для детей.

Новости

последние новости на сайте

rss