620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Корм для собак holistic (холистик)

01.01.2019

видео Корм для собак holistic (холистик)

В цепких лапах 170: корма Petcurean NOW и GO!

Рынок зоотоваров в наше время предлагает огромное количество самых разнообразных кормов для собак. Среди них как продукция малоизвестных брендов, так и старых, проверенных. Любой качественный корм для собак должен не только удовлетворять аппетит питомца, но и благотворно влиять на его здоровье. То есть такая продукция должна содержать оптимальное для полноценной, здоровой жизнедеятельности, количество микроэлементов, витаминов, белков, жиров, сложных углеводов.



Еще одним важным критерием подбора корма является его насыщенность протеинами. Почему важен этот критерий? Организм собак отлично приспособлен к усваиванию протеинов животного происхождения, в то время как потребности в углеводах у собаки нет совсем. Кроме того, в производстве смеси должны учитываться эмоциональное состояние, среда обитания, рацион животного. Всем этим требованиям в полной мере удовлетворяет корм холистик.


10 сухих кормов которые я никогда не куплю

Чем отличается такой корм:

Полное отсутствие или крайне низкое содержание углеводов (круп, зерновых смесей) В составе основную долю занимает натуральное мясо Смесь не содержит гмо, консервантов и прочих сомнительных примесей и добавок Оптимальное соотношение белков и жиров Содержание в составе фруктов, ягод, овощей, трав Отсутствие субпродуктов

Корм для собак холистик – отличный вариант питания для Вашего питомца . Он максимально приближен к тому, чем питается животное в природной среде. Это позволяет избежать многих заболеваний. Производители такого питания уверены, что собаки, получающие холистик - питание с детства, не болеют впоследствии. Именно по этой причине не существует лечебной линейки таких кормов.

Смотрите также:   корм для собак Ориджен , Стаут , Цезарь

Новости

последние новости на сайте

rss