620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Методики

01.01.2019

видео Методики

Методика Марии Монтессори | Методики раннего развития ребенка

Узнайте, как накачать пресс за 2 недели

Рельефный, красивый, накачанный пресс может иметь каждый, кто готов потратить на это не только физические силы, но и время. Получить желаемый результат возможно, выполняя грамотно подобранные упражнения, способствующие укреплению мышц живота



Видео упражнения для похудения живота – сделайте шаг на встречу к мечте

Вы хотите сформировать красивое спортивное тело, но вам мешают лишние килограммы? Вы чувствуете в себе силы для осуществления вашей мечты – иметь тонкую талию и плоский живот? Мы знаем, как воплотить вашу мечту в реальность.


Какие методики и техники развития мозга использовали правители мира?

Видео упражнения для живота и боков – ваша талия становится тоньше на глазах!

Живот и бока – это традиционные проблемные зоны большинства женщин. Жировая прослойка в этих местах образуется очень быстро, а убрать ее крайне тяжело. Если вы приняли решение иметь плоский подтянутый живот, без силовых упражнений не обойтись.


Методики Книги Тайн

Упражнения на растяжку – видео подготовка к силовым тренировкам

Всем известно, что красивая фигура требует постоянной работы, заключающейся в физических тренировках. Для того, чтобы ваше тело было подготовлено к физическим упражнениям, его необходимо как следует растянуть

Упражнения на турнике – видео для создания атлетического торса

Регулярные занятия на турнике оказывают благотворное влияние на развитие мышц и формируют красивое атлетическое тело. Упражнения на турнике, видео которых представлены на нашем сайте, призваны укрепить плечевой пояс.

Упражнения с гантелями – видео упражнения и рекомендации

Не у каждого человека найдется свободное время для посещения тренажерных залов и фитнес центров. Многие предпочитают заниматься физическими нагрузками дома. Мы предлагаем вашему вниманию упражнения с гантелями в домашних условиях, видео которых помогут вам обрести желаемые формы, не выходя на улицу.

Как быстро накачать пресс в домашних условиях – для нее и для него

С течением времени понятия о красоте претерпели большие изменения. В прошлые века признаком благополучия, здоровья и зажиточности была полная фигура. В наши дни эталоном привлекательности является стройное тело, подтянутые мышцы и плоский живот.

Упражнения для ягодиц – видео для эффективного воздействия на ягодичные мышцы

Стройное красивое тело всегда служило предметом гордости его обладателя, а также предметом для совершенствования. Одной из главных групп мышц выступают ягодичные мышцы. Здоровые и накаченные, они оказывает положительный эффект на осанку, способствуют легкости движений, грациозную пружинистую походку и сексуальные округлые очертания пятой точки.

Упражнения для ног – видео обучение для тех, кто желает иметь красивые ноги

Мышц ног нуждаются в регулярном укреплении для профилактики нарушения работоспособности суставов и многих болезней. К тому же, красивые подтянутые ноги - это предмет всеобщего внимания. Упражнения для ног, видео которых представлены на сайте, задействуют все группы мышц. С их помощью происходит укрепление организма в целом, поддержание его в тонусе.

Литвак «Психологическое айкидо» - искусство эффективного общения и взаимодействия

«Психологическое айкидо» - это книга, которая меняет жизнь человека в том направлении, которое он намеревается обрести. Это пособие по практическому применению психологического айкидо в различных сферах ежедневной деятельности человека.

Страница: 1 2

Новости

последние новости на сайте

rss