620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Применение заградительной сетки

01.01.2019

видео Применение заградительной сетки

Спортивный комплекс на базе пневмокаркасного сооружения

Заградительные сетки, производимые нашей компанией нашли широкое применение:



на спортивных стадионах (футбольных, гандбольных и хоккейных полях, волейбольных площадках, теннисных кортах и т. д.); в бассейнах (для занятий водным поло, для защиты от случайного падения в воду); в качестве ограждений для детских игровых площадок с целью повышения безопасности детей (в детских садах, игровых центрах, городских дворах); на горных и горнолыжных трассах;

как материал для создания декоративных объектов в городских ландшафтах.


Испытания сетки! AGC, Сетка оградительная, нейлоновая, 3х50 м., 78 гр/см2

Наибольшую популярность приобрели защитные сетки в оборудовании спортивных сооружений: площадок для футбола, мини-футбола, хоккея, гольфа, бадминтона, тенниса и других игровых видов. Сетка может использоваться для ограждения игровой территории или разделения зон для участников игры. Кроме того, высокая степень упругости сетки позволяет теннисистам отрабатывать удары и проводить самостоятельные тренировки.

Применение защитных сеток в детских садах — мера необходимая. Дети много времени посвящают активным играм. Они не всегда могут контролировать свои действия и ситуацию в принципе. При этом не исключены падения, удары и, как результат, травмы, способные нанести вред (в том числе и серьезный) здоровью ребенка. Защитные сетки позволяют ограничивать игровую территорию, обеспечивая тем самым максимальную безопасность воспитанников дошкольного учреждения.

Вертикальное озеленение фасадов зданий также требует применения сетки: по ней растения типа лиан легко «взбираются» по стене, что создает интересные эстетические эффекты. В последние годы дизайнеры часто применяют защитную сетку и для создания оригинальных эффектов в интерьере.

В нашей компании сетки изготавливаются из высокопрочных и эластичных материалов: полиэтилена, полипропилена и капрона. Готовые изделия нетоксичны, то есть не выделяют никаких вредных веществ и, соответственно, не вызывают аллергических реакций. Помимо того, они способны хорошо выдерживать воздействие погодных факторов (осадков, ветра, высоких и низких температур), а также хлорированной воды.

Защитные сетки отличаются:

высоким качеством; эстетичным видом за счет окантовки шнуром по периметру;

низкими ценами;

возможностью изготовления по замерам клиента.

«ФабрикаСетки» с 1998 года занимается производством заградительных и защитных сеток, гамаков, спортивных ворот, стоек и сеток для зон отдыха. Стать лидером в условиях высокой конкуренции нашей компании удалось за счет применения современных технологий и качественных материалов, широкого ассортимента готовых изделий и оперативного выполнения заказов.

Новости

последние новости на сайте

rss