620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Полагаться ли всецело на советника Форекс? И в чем преимущества его использования?

01.01.2019

Международная валютная биржа для многих является основным способом заработка, другая категория людей пока только изучает основы рынка, поэтому вопросы по поводу советника у них возникают довольно часто. Итак, рассмотрим его особенности.

В чем суть работы советника, и что он собой представляет?

Советник – это разработанная программистами специальная программа, которая действует в определенном алгоритме. Таких программ – множество, и универсального советника нет, он подбирается в соответствии с целями трейдера, его навыками и опытом.

Использование автоматизированных систем торговли – это возможность совершать сделки более точно, более грамотно и быстро. Кроме того советник позволяет трейдеру отдохнуть, ведь каким бы сильным ни было желание заработать много денег на рынке, но отдыхать и в частности спать тоже нужно.

Прежде чем принимать решение по поводу того, какую программу использовать, нужно тщательно все продумать, посоветоваться с опытными игроками, работающими с автоматизированными системами. Как правило, найти совета можно на специализированных форумах, где общаются между собой трейдеры. Отметим, что для глубокого понимания того, что собой представляет торговля на форекс форум , и это важно - пригодится каждому начинающему игроку.

Здесь, как мы уже сказали, можно получить ценный совет. Конечно, не стоит ждать, что успешный трейдер откроет перед вами все карты, и расскажет о выгодных стратегиях, но дельный совет специалисты всегда дадут, и остерегут от ошибок, так что регистрируйтесь на форумах, и общайтесь, набираясь опыта.

Советник – это хорошо, но терять контроль над торгами нельзя

В принципе, хороший советник действительно избавляет трейдера от массы рутинной работы – анализа текущих тенденций валютного рынка, изучений разнообразных формул и графиков. Однако сказать, что запуск программы позволит, свесив ноги на диване зарабатывать деньги ничего не делая – нельзя.

Более того, если вы не будете контролировать ход торгов, и периодически вносить коррективы в торговый процесс, в одно прекрасное время советник попросту сольет весь депозит, и оставит вас с нулем на счете. И виной тому будет лень трейдера.

Во-первых, нужно грамотно подобрать советника; во-вторых, необходимо регулярно лично отслеживать ситуацию на рынке, вы можете зайти на любой форум трейдеров , чтобы в этом убедиться. В целом, если вы грамотно будете использовать автоматизированную программу, и контролировать ее работу, она поможет вам в торговле.

Нужно отметить, что у советника есть еще одно важное преимущество – отсутствие эмоций, он поступает четко по алгоритму, и никогда не совершит сделку, поддавшись соблазну или желанию отыграться.

Новости

последние новости на сайте

rss