620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Купить глютамин Optimum Nutrition Glutamine 300 г. в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Новоуральске

01.01.2019

Если Вы хотите купить глютамин Optimum Nutrition Glutamine Powder 300 г, укажите свои пожелания в комментариях, при оформлении заказа.

Описание:

Глютамин — незаменимая аминокислота, входящая в состав белка и необходимая для эффективного роста мышц и поддержки иммунной системы.

Поскольку глютамин активно используется в качестве источника энергии, при интенсивных нагрузках содержание свободного глютамина в мышечных клетках снижается, так как он и необратимо теряется. Вследствие длительного недостаточного поступления глютамина с пищей появляются симптомы перетренированности, снижение мышечной массы. Прием глютамина сразу после тренировки предотвращает эти процессы, способствует значительному повышению уровня гормона роста, сохранению и росту сухой мышечной массы.

Рекомендации по применению:

Разовая порция – 5 г порошка размешанных в 200 мл воды или вашего любимого напитка. Принимайте по одной порции 2-4 раза в день, утром, сразу после тренировки и перед сном. В периоды интенсивных тренировок суточную дозировку можно увеличить.

Состав:

 

  /На 1 порцию
L-глютамин 5 г

Ингредиенты: L-глютамин

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов, беременным и кормящим женщинам. Держите в недоступном для детей месте. Не является заменой здорового и разнообразного питания. Продукт не является лекарственным средством.

Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.

Уважаемые покупатели! В нашем магазине Вы сможете выбрать Глютамин по недорогой цене. В каталогах нашей компании представлен качественный подбор товаров для спортивного питания, доставляемый непосредственно от ведущих производителей. Наш web-сайт постоянно совершенствуется для вас. Мы стремимся, чтобы высококачественный и доступный товар, такой как Optimum Nutrition Glutamine Powder 300 г , выбранный у нас, принес вам не только существенный результат, но и отличное настроение!

Новости

последние новости на сайте

rss