620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Электрические

01.01.2019

видео Электрические

Как уложить и подключить электрический теплый пол

Такой тренажер, как электрическая беговая дорожка, – это практически Ваш личный инструктор, который хранит всю необходимую информацию об исходных параметрах и достигаемых результатах. Внося определенный набор данных, Вы получаете соответствующую индивидуальную программу занятий. Кроме того, ее можно корректировать и подстраивать параметры под себя.


КАК ТЕЧЁТ ТОК В СХЕМЕ | Читаем Электрические Схемы 1 часть

Хотите приобрести электрическую беговую дорожку по цене, которая Вас порадует? Обращайтесь в наш интернет-магазин.

Преимущества электрической беговой дорожки

Такие тренажеры пользуются все большей популярностью среди тех, кто привык заниматься фитнесом в домашних условиях. Беговые электродорожки стоят дороже механических аналогов и требуют затрат на электроэнергию. Но более высокая цена целиком окупается увеличенным функционалом и максимальным удобством использования. В числе несомненных плюсов электрических дорожек можно отметить следующие:


Электрические тёплые полы плюсы и минусы

повышенный комфорт беговых тренировок благодаря наличию дополнительных опций (радио, TV-плеер, доступ в Интернет и т. д.); возможность настроить программу по похудению и снижению веса с расчетом допустимых нагрузок; отслеживание основных параметров тренировки, включая пульс, скорость бега, пройденное расстояние и количество израсходованных калорий; возможность установки постоянной скорости бега без рывков при выбранном темпе.

Как выбрать беговую электродорожку

В идеале перед приобретением дорожки неплохо сходить в спортзал или фитнес-центр, чтобы попробовать в действии разные электрические модели. Так Вам будет проще выбрать для себя основные параметры и в дальнейшем быстрее достичь поставленной цели. К ним относят:

габариты дорожки; размер и количество слоев бегового полотна; угол наклона; скорость вращения ленты; мощность двигателя; характеристики дисплея.

Ищете тренажер проверенной торговой марки? Хотите купить электрическую беговую дорожку недорого? Обращайтесь за консультацией к менеджерам нашего интернет-магазина по телефону в Москве, указанному вверху страницы.

Новости

последние новости на сайте

rss