620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Флоатинг

31.12.2018

видео Флоатинг

Флоатинг

В современном мире люди очень сильно подвержены стрессам и крайне мало отдыхают, что приводит к проблемам со здоровьем и эмоциональным настроем. Чтобы уберечь своих близких от болезней, не обязательно оставлять их дома, запрещая работать, или отправлять на отдых, достаточно просто подарить им флоатинг сертификат . При помощи данной услуги человек сможет максимально расслабиться, что даст эффект большего отдыха, чем, к примеру, длительный сон.


Вся правда о ФЛОАТИНГЕ: отзыв о SPA-процедуре

Что это такое?

Флоатинг — это уникальная методика, когда человека погружают в соленую воду, где он сможет спокойно полежать. Ощущения сравнимы с времяпрепровождением в мертвом море. Для наибольшего комфорта в помещении приглушен свет, немая тишина, а температура воды схожа с телом.


Флоатинг в "Симпсонах"

Данная процедура рекомендуется для людей:

после серьезных травм, для ускорения реабилитации; желающих омолодить организм или просто расслабиться; с проблемами опорно-двигательной или нервной системы; увлекающихся медитацией; работа которых связана со стрессами и постоянным напряжением.

Где найти?

Если вам понравилась эта идея, но вы не знаете, где найти фирму, занимающуюся такого рода деятельностью, достаточно ввести в поисковике, например « флоатинг петербург «. Сразу высветится список вариантов, где вы сможете выбрать подходящий как по местоположению, так и по стоимости.

После процедуры вы будете чувствоваться себя отдохнувшим не только в физическом плане, но и в эмоциональном, а приятная атмосфера даст возможность выхода всех переживаний, что позволит отдалиться от каждодневной суеты.

Новости

последние новости на сайте

rss