620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

EVO FITNESS Yuto велотренажер магнитный

31.12.2018

видео EVO FITNESS Yuto велотренажер магнитный

Велотренажер Evo Fitness Yuto | Mir-Sporta.com

Описание товара

EVO FITNESS Yuto – магнитный велотренажер с максимальным весом пользователя до 135 кг. В  производстве этого тренажера используются самые современные технологии обработки и покраски металла, обеспечивающие идеальный монтаж деталей и великолепный эстетический вид тренажера.


Велотренажер EVO FITNESS Spirit - ОТЗЫВЫ

Надежная магнитная система регулировки нагрузки, вместе с маховиком массой 10 кг, обеспечивает плавный ход педалей и равномерное распределение нагрузки во время движения, в том числе на максимальных нагрузках. Тренажер разработан таким образом, что подходит как для новичков, так и для активных любителей спорта, а так же профессиональных спортсменов (модель специально рассчитана для интенсивных занятий в домашних условиях).

Компьютер с LCD дисплеем прост в управлении, и отображает все основные параметры тренировки – время, пройденную дистанцию, скорость, расход калорий, обороты в минуту и пульс, что позволяет эффективно контролировать весь процесс тренировки. Сенсорные датчики съема пульса вмонтированы в руль тренажера. Нагрузка регулируется механическим путем в 8 положениях.

Регулировки положения сидения по горизонтали и вертикали позволяют проводить комфортные тренировки пользователям практически любого роста и комплекции. Устойчивая конструкция, эргономичное сиденье и не скользящие основания педалей придают максимум комфорта при выполнении упражнений.

К числу дополнительных преимуществ велотренажера относятся транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола. Таким образом, перемещать тренажер из одного места в другое не составит труда, а компенсаторы позволят отрегулировать положение стабилизаторов на любой поверхности.

Для частных лиц

Компания «Соулфит» осуществляет  доставку  реализуемой продукции по всей территории РФ и предлагает:

бесплатную доставку частным лицам при покупке товаров на общую сумму от 10000 рублей (доставка заказа осуществляется до ближайшего терминала ТК в городе получателя); бесплатную доставку по Москве и области собственными силами при покупке товаров на общую сумму более 10000 рублей.

Доставка заказов по Москве осуществляется в течение 2-х рабочих дней с момента оформления заказа в период  с 10:00 до 21:00. Услуга предусматривает доставку спортивного оборудования до подъезда заказчика.

Доставка  не предполагает услуги по  сборке,  установке и подъема на этаж оборудования,  эти услуги осуществляются по отдельному тарифу и требуют предварительной договоренности с менеджерами компании.

Бесплатная доставка для частных лиц

При покупке в нашем Интернет магазине следующих категорий товаров доставка по всей России осуществляется за счет компании:

Батуты для дома и дачи DIAMOND FITNESS Батуты для дома и дачи EVO JUMP Беговые дорожки, велотренажеры и эллиптические тренажеры EVO FITNESS Вся линейка cиловых тренажеров, турников (для дома) EVO FITNESS Home Теннисные столы GIANT DRAGON Баскетбольные стойки EVO JUMP

Новости

последние новости на сайте

rss