620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Купить ActivLab L-Carnitine Plus Green Tea - Л-Карнитин в СПБ

31.12.2018

L-карнитин является натуральным веществом, которое синтезируется в организме из двух аминокислот — лизина и метионина. L-карнитин в избытке присутствует в скелетных мышцах и в сердце. Это вещество помогает в транспортировке жирных кислот к клеточным митохондриям, где эти кислоты сжигаются и используются для производства АТФ — основного универсального энергетического источника в организме.

Экстракты зеленого чая считаются сильнейшими антиоксидантами (в 100 раз сильнее витамина С), благодаря высокой концентрации полифенолов, которые помогают в разложении потенциально опасных свободных радикалов. Также экстракт зеленого чая поддерживает нормальную работу иммунной системы. Путем увеличения энергетических затрат, полифенол EGCG способствует потере избыточных жиров и позволяет поддерживать нормальный вес тела. Зеленый чай также содержит небольшое количество кофеина, который также повышает уровень метаболизма.

Состав порции (2 капсулы):

L-карнитин - 1000 мг Экстракт зеленого чая - 400 мг в т.ч. EGCG - 180 мг Кофеин - 64 мг

Ингредиенты:

L-карнитин, экстракт листьев зеленого чая, антислеживающийся агент (магния стеарат), безводный кофеин, регулятор кислотности (лимонная кислота), оболочка (целлюлоза, краситель: диоксид титана).

Информация для аллергиков: может содержать производные молока, соевые бобы, пшеницу, яйца, сельдерей и семена горчицы в незначительных количествах.

Рекомендации по применению:

принимайте 2 капсулы в день. В тренировочные дни перед тренировкой. В дни отдыха утром после пробуждения на пустой желудок.

Новости

последние новости на сайте

rss