620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

"Ukactive" Представила Перечень из 11 Перспективных Фитнес-Стартапов

31.12.2018

Идет уже второй год, как “ActiveLab” успешно выполняет функцию площадки для развития фитнес-инноваций. Основная цель этой программы состоит в стремлении “изменить лицо фитнес-сектора” и эффективно реагировать на угрозы для здоровья, которые несет массовая физическая неактивность населения.

В этом году инициативой “ukactive” были отобраны 11 фитнес-стартапов, которые  теперь будут проходить 12-недельную акселераторскую программу, которая включает в себя подготовку экспертов, стратегическое развитие, построение управленческой структуры и доступ к сети партнеров в сфере фитнеса и технологиям “ukactive”.

Победители этого года были выбраны из 120 заявителей со всего мира. Перечень стартапов-лидеров включает фитнес-инициативы из Великобритании, США, Австралии и Бельгии.

Среди победителей — платформа, которая использует “Google Street View”, чтобы помочь людям, привязанным к дому или больнице, стать более активными; цифровой велнесс-коуч для женщин, которые готовятся стать матерями; приложение с фитнес-челенджами для детей, которое работает в соревновательном режиме и побуждает пользователей быть более активными, и другие инновации.

В этом году программа “ActiveLab” поддерживается международными технологическими фирмами “Jonas Software” и “Life Fitness”, а также “Public Health England”, которые будут активно работать с некоторыми из стартапов, чтобы помочь людям стать более физически активными благодаря использованию технологий.

Стивен Уорд, генеральный директор “ukactive”, сказал: “Мы должны применять инновационные решения, если хотим побороть физическую неактивность, которая является нашей реальностью на сегодняшний день”.

“Группа стартапов-победителей этого года обладает потенциалом в плане использования новейших технологических разработок для того, чтобы побудить  как можно больше людей стать более активными и по-новому посмотреть на то, как мы можем мотивировать людей оставаться активными в будущем”.

Шейла Митчелл , директор по маркетингу в “Public Health England”, добавила: “Если мы сможем развивать любовь детей к технологиям, у нас появится возможность улучшить их здоровье и самочувствие”.

Ниже приводим полный перечень фитнес-стартапов, участвующих в ActiveLab в 2018 году:

“Activ84Health”. Созданная “Memoride”, платформа “Activ84Health” использует изображения “Google Street View”, чтобы позволить людям, вынужденным оставаться дома или в больнице, “снова выйти на улицу” при помощи технологий виртуальной реальности. “Baby2Body”. Это цифровой персонализированный тренер по здоровью и велнес на основе искусственного интеллекта для беременных женщин и матерей. “Find a Player”. Приложение, разработанное на основе “Facebook”, позволяет людям организовывать игры, находить компаньонов и играть в более чем 140 видов спорта с другими, в том числе незнакомыми, людьми. “Fit Link”. Это платформа, которая объединяет, продвигает и вознаграждает людей и бизнесы, которые хотят оставаться спортивными, здоровыми и счастливыми. Пользователи могут создавать челленджи, соревноваться с другими пользователями  и делиться своей физической активностью с другими, зарабатывая реальные денежные вознаграждения. “Imin”. Это платформа данных, используемая спортивными, оздоровительными и велнес-организациями для создания приложений, которые помогают людям находить и записываться на спортивные и фитнес-мероприятия. “Innerstrength Health”. Это приложение позволит специалистам в области здравоохранения составлять индивидуальные программы физической активности для пациентов с повышенными рисками для здоровья. “MyCustomerLens”. Это браузерная платформа, которая призвана помочь спортивным и фитнес-бизнесам лучше понять привычки, потребности и предпочтения своих клиентов. “School of Calisthenics”. Онлайн-образовательная платформа, на которой разъясняется, как стать более активными без какого-либо специального оборудовании, используя только собственный вес тела для тренировок. “TopYa!”. Задача платформы — вдохновлять детей быть более активными через демонстрацию видео-роликов с фитнес-челленджами, которые выполняют другие дети по всему миру. “UnitChallenge”. Технологическая платформа, которая позволяет отдельным людям с разными спортивными способностями и уровнями тренированности соревноваться непосредственно друг с другом в различных сферах физической активности. “Walk With Path”. Этот стартап сосредоточен на разработке носимых технологий, которые будут способствовать увеличение подвижности и снижению риска падений уязвимых людей.

Читайте также:

В Июне На Рынок Выходит Новый Концепт Вело-Тренировок “FirstLight Cycle”

Компания “énergie Fitness” Планирует Агрессивное Расширение

Большая Часть Клиентов Бутик-Фитнес Клубов — Это Женщины

“Ukactive” Представила Перечень из 11 Перспективных Фитнес-Стартапов

Оцените этот пост

Новости

последние новости на сайте

rss