620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Диета Хилари Дафф

31.12.2018

видео Диета Хилари Дафф

10 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ОПОЗОРИЛИСЬ НА ЛЮДЯХ

Во время беременности актриса набрала достаточное количество лишнего веса и с трудом от него избавлялась, пока не села на специальную, разработанную для нее, диету.



Добиться стройной фигуры популярной певице Хилари Дафф удалось благодаря известному в Голливуде диетологу, который разработал для нее специальный курс по снижению лишнего веса. Пройдя данный курс, певица смогла сбросить пятнадцать килограммов и обрести уверенность в себе, прекрасное самочувствие и новую волну популярности.


СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО! Диета на месяц

Из-за жестких правил диеты Хилари пришлось полностью отказаться от любимого картофеля фри. Кроме того, обыкновенную колу она заменила на диетическую, а в еду стала употреблять только отварные овощи. По словам самой певицы, правила диеты доставляли ей жуткий дискомфорт. Однако, со временем Хилари смогла привыкнуть к жестким требованиям, установленным ее диетологом, и теперь даже дает ценные рекомендации желающим воспользоваться ее способом похудения:


На диете (История Золушки)

Употреблять в пищу больше свежих фруктов и овощей; Соус для еды следует готовить из йогурта и овощей, взбитых блендером; Прием пищи должен осуществляться небольшими порциями; Для десерта подойдет горький шоколад и авокадо.

 

Рацион питания во время диеты Хилари Дафф

Для завтрака можно выбрать одно из следующих блюд

вареное яйцо и сыр Фета; омлет, состоящий из двух яиц и нежирного молока; В качестве утреннего напитка хорошо подойдет кофе латте.

На обед рекомендуется съедать овощной салат с добавлением отварного кусочка мяса или салат Цезарь. Только учтите, что в рецепте цезаря должна быть курица, приготовленная на гриле, а не филе, обжаренное на сковородке в масле.

На ужин подаются суши с тунцом или стейк из тунца с гарниром из овощей, приготовленных на гриле. Также можно попробовать сделать блюдо под названием кускус. Для его приготовления понадобятся баранина, крупа и различные виды овощей.

Между завтраком, обедом и ужином можно устраивать небольшие перекусы, которые будут содержать кусочек сыра Бри или горсть арахиса. Арахис можно заменить миндалем или фундуком.

Диета Хилари Дафф достаточно проста, а если дополнить ее физическими упражнениями, то можно добиться очень хороших результатов.

Новости

последние новости на сайте

rss