620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

NYT внесут в санкционный список?

31.12.2018

видео NYT внесут в санкционный список?

Санкционный список в действии - 38 чиновников РФ в санкционном списке США

Мария Захарова, представитель МИД России, выдвинула Киеву интересное предложение: потребовать на газету The New York Times наложить санкции. Ведь Порошенку сильно не понравился материал, который был в газете размещён. Такую информацию представитель МИД разместила у себя на странице в социальной сети.


New York Times опубликовала список людей и организаций, которых за год раскритиковал Трамп

Также Захарова отметила, что Киев должен требовать включить в список санкций (хоть в какой-нибудь) New York Times, лучше, конечно в американский. А может Украинский президент это уже сделал, именно так пошутила Захарова.


Гарри Табах про новый санкционный список США против России

Примечательно, что статья была редакционной и опубликовали её 31 марта. В ней говорится о том, что Украина уже давно стала болотом, правда коррупционным. В статье также не забыли и о Порошенко, его охрестили продуктом старой эпохи.

NYT полагает, коррупция является разменной монетой, которую президент достаточно активно использует для того, чтобы у него было некоторое пространство для политического манёвра. Конфликт на Донбассе он не может разрешить из-за правительства, которое возглавляет Яценюк.

Элементом гибридной войны (она давно ведется против его страны) назвал Порошенко эту статью.

Сейчас на сайте читают следующие статьи:

Новости

последние новости на сайте

rss