620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

В Воронеж едут звезды коучинга

31.12.2018

видео В Воронеж едут звезды коучинга

Маленькой елочке холодно зимой Детская песня

«Знаешь? Делись!» – эти слова стоило бы сделать девизом тренеров личностного и профессионального роста. За границей, а особенно в США, подобная форма общения востребована уже много лет. В нашу страну культура мастер-классов и коучингов пришла недавно, но уже нашла массу последователей. Действительно, если есть опыт и знания в определенной сфере, наработки, почему бы не помочь другим в решении сложных задач?


АДУШКИНА ТАНЦУЕТ эксклюзив КАТЯ АДУШКИНА ТАНЦУЕТ

15-22 мая в столице Черноземья проходит V региональный фестиваль личностного и профессионального развития «КОЛЕСО ГАРМОНИИ». В Воронеж едут звезды коучинга - Борис Мельцер, Всеволод Зеленин, Надежда Матвеева, Александр Сударкин, Татьяна Корецкая. Собрать на одной территории таких профессионалов – большая заслуга организаторов мероприятия, компании «Класс Шестакова». В прошлом году на фестивале был Фрэнк Пьюселик. Его услугами пользуются руководители высшего звена, политики, люди искусства и науки. Несколько слов о нынешних тренерах.


Почему я записался в тренинг Путь миллионера | Андрей Алешин

Борис Мельцер – гость из Израиля – тренер НЛП, бизнес-консультант. Учился в Израиле, России, Канаде, США, любимым делом занимается десять лет. Автор методов «Здоровье и внутренняя гармония» и «9 способов достижения целей».

Всеволод Зеленин (Украина, Киев) – один из лучших тренеров НЛП СНГ. Опыт работы с 1996 года. Девиз мастера: «Человек живет не в природе, а истории». На «КОЛЕСЕ ГАРМОНИИ-2015» он будет представлять программу «Динамика живых систем в семье и бизнесе». Ее участники научатся грамотно решать конфликты, начинать, выстраивать и завершать (если нужно) отношения и многому другому.

Надежда Матвеева (Россия, Москва) привезет на «КОЛЕСО ГАРМОНИИ» тренинг «Правильные решения и партнерские отношения: организационные и семейные расстановки». Она клинический психолог, интегративный психотерапевт, НЛП-мастер, основатель и генеральный директор центра семейного консультирования «Ольвия». Сама о себе говорит, что работает волшебницей.

Еще один гость из Киева на фестивале – Александр Сударкин , бизнес-тренер, консультант – работает с Фрэнком Пьюселиком, о котором я уже писала выше. Сфера его профессиональных интересов – организационное управление и развитие, лидерство, переговоры. Любит путешествовать.

Татьяна Корецкая (Россия, Москва) – психолог, преподаватель телесных и двигательных практик, специалист в области арт-терапии, таролог. С четырех лет занимается танцами, с 12 – йогой. Искренне и безусловно верит в человеческое тело как мудрого учителя и проводника глубинных внутренних процессов. После ее мастер-классов вы научитесь расслабляться, повысите телесную чувствительность, станете лучше понимать свои потребности.

Наконец, Андрей и Наталия Шестаковы (Россия, Воронеж), руководители компании «Класс Шестакова», организаторы фестиваля «КОЛЕСО ГАРМОНИИ». На рынке работают с 2004 года и известны далеко за пределами столицы Черноземья. Профессиональные интересы супругов – управление эмоциями, семейные и родительско-детские отношения, ораторское искусство, переговоры, выявление талантов и успешных стратегий.

Еще больше информации о фестивале «КОЛЕСО ГАРМОНИИ» на сайте http://fest-vrn.ru

Новости

последние новости на сайте

rss