620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как получит максимум от йоги прилагая минимум усилий?

31.12.2018

видео Как получит максимум от йоги прилагая минимум усилий?

Омоложение. Практика от Мастера Этель Аданье


Сыроедение 🍅 Андрей Счастье 🖐️Фрукторианство НЕ ДЛЯ ВСЕХ ❌Суть сыроедения 🍏❗Здоровье человека❗

Йога — это комплекс замечательных упражнений, которые дарят здоровье и красоту телу,  наделяя его изысканной гибкостью и шикарной осанкой. Но новичкам часто становится сложно прикладывать усилия, чтобы преодолеть трудности, выполняя асан.

Перед новичками в занятиях йогой, стоит не столько задача повторить упражнение, сколько научиться обладать и управлять своим подсознанием, что и приводит к контролю над телом. Ведь не владея своим разумом, нельзя владеть телом. Научившись сосредотачиваться и концентрироваться только на выполнении асан, можно переходить на упорные и усердные тренировки. 

При занятиях физическими упражнениями важно помнить, что всё это не просто так. И чем сложнее асан, тем больше она укрепит мышцы и общее здоровье. Для достижения более эффективных результатов нужно перейти на правильное, а лучше на спортивное питание .

Перед переходом на сложные асан конечно же нужно научиться выполнять те асан, что легче. Для того, чтоб держать позу поначалу могу помочь стулья или поручни, а со временем, когда мышцы окрепнут и сможете держать равновесие будете делать различные асан без вспомогательных предметов. 

А в упражнениях, где нужно держаться за ноги сохраняя спину ровной, поначалу могут помогать эластичные ремни. Упражнения с наклонами, где опять же спина должна оставаться ровной, можно выполнять, ставя под руки, чтоб их удлинить любые предметы, например, книги. При выполнении упражнений, в которых устаёт шея, подкладывайте под неё валик. Самое важное соблюдать правильное дыхание, согласно тем или иным асан.  

Новости

последние новости на сайте

rss