620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как можно быстро накачать пресс в домашних условиях (верхнюю и нижнюю часть живота, боковые мышцы)

31.12.2018

видео Как можно быстро накачать пресс в домашних условиях (верхнюю и нижнюю часть живота, боковые мышцы)

Как Прокачать ВСЕ Мышцы Дома БЕЗ Железа!



Иметь на животе так называемые "кубики" – мечтает большинство мужчин. Ведь рельефный пресс смотрится эстетично, это признак атлетичной фигуры, которую воспевали еще в древности, вспомнить хотя бы древнегреческих атлетов. Но и девушек желающих обладать красивым и подтянутым животом ничуть не меньше.


Как Накачать ПРЕСС за 20 минут

Сразу же отметим, что пресс состоят из четырех мышечных групп – поперечная, внутренняя и наружная косая, прямая. Но нас интересуют только последние две, так как они находятся на верхних слоях и именно их мы впоследствии и должны увидеть. А если вы девушка и не хотите визуально увеличить талию, тогда не тратьте свое время на боковые мышцы, то есть вам рекомендуется бросить все силы только на прямую мышцу. Думаю, в интернете вам часто встречались статьи посвященные тому, как можно быстро накачать нижнюю часть живота или верхнюю, в этом есть доля лукавства. Да, есть упражнения, которые в большей степени нагружают низ или верх, но все-таки это одна мышца – прямая. Поэтому не стоит целенаправленно качать только определенные ее участки, в этом мало толку.


Пресс дома за 10 минут в день! Программа тренировки

Наверняка, многие из вас на своем опыте убедились, что достичь нужного результата непросто. А все дело в том, что одними лишь тренировками добиться этой цели не получится. Точнее, быстро накачать мышцы прессы вы сможете, для этого достаточно два раза в неделю выполнять пару упражнений на пресс. Но вот чтобы проявились эти самые "кубики", необходимо избавиться от лишнего жира, а для этого вам придется проделать куда более тяжелую работу. Во-первых, обязательно нужно пересмотреть свое питание. Во-вторых, уделять немалое время кардио тренировкам . В-третьих, желательно делать вакуум живота .

Далее представлены наиболее эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете накачать пресс даже в домашних условиях.

Скручивания на пресс

Прямая мышца/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет верхние мышцы пресса

Скручивания на римском стуле

Прямая мышца/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы

Косые скручивания на пресс

Косые мышцы/Базовое упражнение/Выделяет талию и укрепляет пресс

Обратные скручивания

Прямая мышца/Базовое упражнение/Развивает силу, укрепляет нижнюю часть живота

Подъемы ног в висе на перекладине

Прямая мышца и бедра/Базовое упражнение/Развивает силу и подтягивает низ живота

Новости

последние новости на сайте

rss