620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Купить велотренажер Bronze Gym U1001 Pro

30.12.2018

Описание товара

Вертикальный велотренажер Bronze Gym U1001 Pro не только обеспечивает высочайшее качество выполнения спортивных программ, но и позволяет заниматься спортом на очень комфортном, удобном устройстве. Тренажер красив и выверен, в его основе лежит прочная рама с двухслойной окраской, способная выдерживать пользователя весом до 180 кг. Легкий вес, всего 68 кг, наличие выдвигающихся транспортных роликов, позволяет быстро перемещать или убирать велотренажер, а удобные компенсаторы обеспечивают максимальную устойчивость, поглощая неровности пола.

Некоторой изюминкой этой модели, является информационная система. Ее ядро большой LED дисплей, где выводятся основные данные, вводятся параметры нагрузки, ведется журнал тренировок. Помимо этого, на рулевую панель выводятся четкие цифирные и буквенные параметры по пульсу, нагрузке, пройденному пути. Датчики пульса передают данные на компьютер, который по желанию пользователя, может автоматически поддерживать нагрузку на определенном уровне пульса, поднимая или снижая ее при необходимости.

Тренажер крайне удобен в эксплуатации. Он не зависит от сетевого электричества, а значит, может быть установлен в любом месте. Мягкое сидение гибко регулируется, обеспечивая наиболее комфортную посадку. Руль многопозиционный и имеет подлокотники, как на трековых велосипедах. Есть удобная и изящная подставка для бутылки с жидкостью.

Велотренажер Bronze Gym U1001 Pro обеспечивает не только идеальную точность передачи нагрузки, благодаря бесконтактной приводной системе и 13 килограммовому маховику, но и отличный комфорт. Такое сочетание крайне способствует проведению эффективных занятий любой сложности и длительности, причем как в домашних условиях, так и в крупных спортивных центрах.

Заявка на звонок консультанта

Новости

последние новости на сайте

rss