620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Хабиб Нурмагомедов дал заднюю? | EXPERT MMA - Новости смешанных единоборств

30.12.2018

видео Хабиб Нурмагомедов дал заднюю? | EXPERT MMA - Новости смешанных единоборств

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор в 2017; Фаворит боя "Емельяненко - Митрион"

Боец ММА Хабиб Нурмагомедов удалил из Instagram сообщение с резкой критикой в адрес рэпера Тимати.



Ранее там было написано следующее: «Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, я никого не заставляю, но говорить мне типо я не имею права на свое мнение — это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь.


ВОТ ПОЧЕМУ ХАБИБ ПРАВ ! РУССКИЕ ПРОТИВ ХАБИБА ИЗ ЗА ПРОВОКАЦИИ ТИМАТИ !

Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип — то, что я думаю, я всегда буду говорить.

Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответы МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего-то хотят».


Прогноз на бой "Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор"; Федор Емельяненко о конфликте с Кадыровым

Читайте нас в социальных сетях: «Вконтакте» и «Фейсбук

prostoprosport.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости

последние новости на сайте

rss