620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Проект "Шахтера" "Давай, играй!" стартовал в Добротворе Львовской области

30.12.2018

видео Проект

Финальный турнир проекта "Давай, играй!"

Социальный проект по развитию массового детского футбола "Давай, играй!" фонда ФК "Шахтер" Shakhtar Social стартовал в Добротворе Львовской области.



Об этом пишет Интерфакс.

20 октября на реконструированном поле в пгт Добротвор Львовской области первые стартовали тренировки. Заниматься футболом здесь начали 52 ребенка в возрасте от 7 до 12 лет, в том числе 5 девочек.

"В июне мы подписали меморандум о реализации проекта во Львовской области, а сегодня открываем вторую площадку в регионе. Важно, что ребята смогут не просто играть в футбол, а приобретать мастерство во время тренировок и мастер-классов от квалифицированных наставников", - сказал глава Львовского облсовета Александр Ганущин .


Акция от Шахтера: давай, играй!

Гостем открытия стал защитник "Шахтера" Иван Ордец .

"В детстве мы играли в футбол на старых полях, на высокой траве, на асфальте или обычной земле. Я рад, что сегодня у вас есть замечательные условия: вы их достойны, и это нужно ценить. Занимайтесь и получайте удовольствие от футбола", - отметил он, обращаясь к детям.

Добротвор – 14-я локация  проекта "Давай, играй!". Ранее этой осенью проект также стартовал в Ивано-Франковске, Бурштыне, Червонограде и Счастье.

Новости

последние новости на сайте

rss