620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как быть с проигрышной серией

30.12.2018

видео Как быть с проигрышной серией

Голова Мяч 2. Иду на рекорд по ПРОИГРЫШАМ крутая мультик игра head ball 2

Актуальная тема на данный момент, одним из основных ключей к успеху является преодоление неудачной серии.


Стратегии на серии побед | Ставки на спорт

В принципе ничего и преодолевать – то не нужно всё, что необходимо — это поменять свое отношение к результату.

Что чувствует игрок, который ошибся раз 10 подряд? Отчаянье, возможно неуверенность в своих силах, злость, разочарование и прочее у каждого по – разному, но ведь если посмотреть на ситуацию с точки зрения долгосрочного пути и увидеть, что неудачный отрезок лишь часть глобального маршрута, ситуация предстает совсем в другом цвете. Становится вполне логичным вопрос, а что это за путь и куда он ведет? Ответ поможет отыскать причину хандры, поскольку если дорога не соответствует высшим человеческим ценностям то, скорее всего после таких серий вы будете испытывать все те, чувства которые описаны выше.

Кто – то стремится к деньгам и проигрывая злится именно по этому поводу, но дело в том, что деньги не являются глубинной ценностью человеческой сущности, отсюда такой итог, не будем вдаваться в философские рассуждения, но как личный опыт, так и общественный тому подтверждение, либо кто – то хочет заслужить похвалу окружающих и когда проигрывает не гадует по этому поводу, что условно говоря, его теперь не одобрят, что в глазах других будет выглядеть неудачником, но это абсурд, поскольку вы можете сами устанавливать критерии успешности.

Попробуйте на секунду представить, что ставки для вас — это вами выбранное ремесло, в котором вы хотите оттачивать свое мастерство, развиваться как личность и вам просто интересно этим заниматься, ваша цель стать игроком ТОП уровня и иметь, скажем стабильный РОИ 15 – 20% в течение года, теперь важно понять, что у достижения этой цели есть определенные условия которые необходимо принять. Среди таких условий – проигрышные серии, которые, на каком – то этапе могут возникнуть в силу определенных обстоятельств, вы должны знать, как поступать в таких ситуациях, возможно, стоит взять перерыв денек другой, может быть проанализировать игры на бумаге и посмотреть, что получится, придумайте, что-то на этот случай и поступайте согласному плану.  

Любой профессиональный спортсмен начинает с поражений и неудач , набивает шишки на тренировках, и только выводя из этого уроки, может расти и развиваться.

Теперь эти серии не являются чем – то внезапным и выбивающим вас из колеи, они уже есть в вашем плане достижения своей цели и скорее всего вы будете относиться к ним абсолютно нормально.

Если когда – то захочется все бросить, вспомните эту фразу – абсолютное большинство людей сдаются за шаг до успеха, не подозревая о том, что ещё чуть-чуть и они оказались бы у цели и самое печальное, что так никогда и не узнают, насколько этот успех был рядом.

Причем по анализу социологов, наибольшего успеха достигают люди, у которых сперва встречаются большие трудности и те, кому их удается преодолеть получают в разы больше всего того, о чем только можно было мечтать, в отличие от тех кто идет более проторенной дорожкой, поэтому если у вас имеются сложности – это отличный повод немного порадоваться, стало быть вы избраны на более сложный путь в конце которого, получите гораздо больше, чем могли себе представить – главное идти и дойти. Такова цена, которую необходимо платить, выбор делать вам стоит оно того или нет.  

Успешных ставок!

Источник: BETTING-ROOM

Просмотров: 81

Новости

последние новости на сайте

rss