620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Фитнес-массаж

30.12.2018

видео Фитнес-массаж

Фитнес-формирующий массаж

Центр эстетической медицины "Goravsky" предлагает новинку сезона ! Фитнес массаж - самая эффективная методика борьбы с целлюлитом и лишним весом.


Эффективный антицеллюлитный фитнес массаж. Effective anti-cellulite fitness massage.

Центр эстетической медицины "Goravsky" предлагает новинку сезона ! 

Фитнес массаж - самая эффективная методика борьбы с целлюлитом и лишним весом.

В основу методики положено  дозированное сочетание активной физической нагрузки и ручного массажного воздействия. Процесс липолиза при использовании данной методики, запускается в два раза быстрее и эффективнее, чем при активной физической нагрузке (плавание, бег, велотренажер). 


Фитнес- массаж

Фитнес массаж включает в себя: лимфодренаж, приемы классического массажа, активную проработку антицеллюлитной техникой "проблемных" мест, а главное - индивидуально подобранные статические и динамические упражнения во время массажа. 

Масло для спортивного массажа Alqvimia, которое используется в этой процедуры, уникально по составу, включает    только натуральные экстракты с разогревающим, тонизирующим и модерлирующим действием. 

Это продукты красоты, которые летом нужно иметь при себе обязательно! Лучши средства, которые помогут нам подготовить к лету фигуру, защититься от лишнего ультрафиолета и придать красивый, здоровый загар нашей коже.

26.10.2013

Центр эстетической медицины "Goravsky" предлагает новинку сезона ! Фитнес массаж - самая эффективная методика борьбы с целлюлитом и лишним весом.

21.03.2013

Гиалуаль – препарат для довольно новой процедуры Редермализации. Основное действие редермализации направлено на увлажнение и восстановление кожи, а также антиоксидантную защиту.

17.09.2014

Новости

последние новости на сайте

rss