620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Должен был быть генералом а стал армрестлером

30.12.2018

Хотя этим видом спорта , а также акробатикой, занимался с детского сада , но в реальности грезил быть военным, а конкретно генералом . Жизнь, но , подкорректировала эти планы. На данный момент Янек Жултиньски массажист, студент безопасности пищевых товаров и питания. Единственное, что осталось с той поры это спортивный энтузиазм, который он унаследовал от папы и мамы. Пошел тропой армрестлинга .

Я увлекался многими дисциплинами, гласит Ян Жултиньски , польский армрестлер . Кое-чем больше, кое-чем меньше. Я находил то, что бы меня удовлетворяло , и, в конце концов, совершенно не так давно , около 3-х лет вспять , я столкнулся с армрестлингом .

Все началось с друга Янка Тома Ручи, который также армрестлер, и Мирка Кравчака, который привлек Яна на 1-ые соревнования .

Когда после более годичного перерыва я начал возобновлять тренировки , мое внимание привлек стол для армрестлинга, который стоял в углу , и Том со свои весом в 70 кг, который укладывал юношей весом 140 кг на обе руки . Я был в шоке ! Не считая того, я за желал испытать . После нескольких схваток Том спросил, не желал бы я испытать серьезно . Так все и началось .

Начало было не из легких .

Я лицезрел, как не достаточно я знаю , и c каждой тренировкой мне казалось, что я понимаю все меньше , смеется Ян. У меня было недоумение от лишней инфы, которую я получал из Веба и от друзей из клуба. Со временем я начал убеждаться в плюсах этих упражнений . Потом началась модификация специально «под меня».

1-ый фуррор Яна был на соревнованиях в конце 2010 года в Конине , где после трехмесячной подготовки он занял 3-е место в абсолютке на левую руку. Тем не наименее, после этого появились и 1-ые трудности .

Из-за нехороший разминки у меня полтора года была тяжесть в руках , вспоминает Ян . Время от времени что-то растяну либо поврежу суставы . В неких местах я чувствую огромную либо наименьшую боль, но таковой уж это спорт, и у каждого что-то болит , так что нечего рыдать. Нужно работать, поэтому что каждому спорту присущи травмы. Как-то мой друг произнес, что этот спорт для мазохистов , поэтому что ты пойдешь к столу независимо от того, как для тебя больно .

Почему же Ян избрал армрестлинг ?

Я всегда предпочитал личные виды спорта командным. В отличие от последних вы всегда сможете полагаться на себя , не зависеть от других спортсменов . Слабенькие напарники автоматом оказывают влияние на итог, гласит Ян . Не считая того, из всех видов спорта, которыми я занимался ранее, армрестлинг отличается спортивным соперничеством , отсутствием коррупции (по последней мере на этом уровне ), восхитительными людьми и атмосферой. Это мое место .

Сейчас армрестлинг для Янка это метод жизни. Самое главное для него это самодисциплина и рвение к новым вызовам . Более весомый титул 1-ое место на чемпионате Польши .

С тех пор я становлюсь все посильнее с психической точки зрения. Я верю в то, что все, чего мы добиваемся, зависит от того, что у нас в голове , гласит Янек . Мои планы на наиблежайшее будущее стать одним из наилучших спортсменов на интернациональной арене и иметь возможность соревноваться с кем угодно. Я желаю продвигаться по спортивной карьере до таковой степени, как это будет может быть.

Iza Malkowska

 

Новости

последние новости на сайте

rss