620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

NUTREX LIPO 6 BLACK HERS ULTRA CONCENTRATE (30пор)

30.12.2018

видео NUTREX LIPO 6 BLACK HERS ULTRA CONCENTRATE (30пор)

LIPO 6 BLACK RESULTS Lose weight within 28days of use

LIPO-6 Black Hers Ultra Concentrate это один из самых сильных женских жиросжигателей из когда-либо созданных компанией Nutrex. Он настолько сильный, что вам хватит всего лишь одной капсулы. LIPO-6 Black Hers Ultra Concentrate от Nutrex это ультраконцентрированная супер мощная формула, которая создана для того, чтобы помочь вашему телу в кратчайшие сроки избавиться от лишнего жира.



Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate – если Вы достигли плато, а обычные жиросжигатели перестали Вас удовлетворять, тогда самое время подумать об использовании Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate . Он лучший в своем классе, и его набор активных ингредиентов чрезвычайно эффективен в борьбе с подкожным жиром. Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate это добавка для снижения веса, разработанная для использования именно женщинами, которые испытывают трудности с избавлением от лишнего жира в таких «упрямых» местах, как ягодицы, бедра и поясничный отдел. Используя специфические рецепторы в этих местах на теле, Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate реально работает, в том время как многие другие аналогичные препараты оказывают эффект общего характера или вообще. За последние несколько лет было много продуктов для сжигания жира, которые появлялись и бесследно исчезали, при этом все до единого утверждали, что они ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ. Теперь покончено с категорией так называемых "экстремальных" формул. Nutrex возносит жиросжигатели на совершенно новый уровень! За пределами экстремального, далеко за пределами максимальной эффективности, далеко за пределами любого опыта жиросжигания, который у Вас когда-либо был, мы представляем Вам Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate !


✿review: lipo 6 for hers black✿

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсуле):

Витамин B12 (цианокобаламин) – 3 мкг (50%)

Фолиевая кислота 200 мкг – (50%)

Ультра-концентрированный комплекс уничтожения жиров – 294,5 мг

    Кофеин безводный


A VERDADE SOBRE LIPO 6 BLACK HERS ULTRA CONCENTRADO | TERMOGÊNICO

    Теобромин безводный

    Advantra Z® Померанец (Citrus Aurantium) (50% синефрин)

    Йохимбин

    Раувольсцин

Другие ингредиенты: глицерин, растительная целлюлоза, очищенная вода, полисорбат 80, гипромеллоза, красители FD&C Blue 1, FD&C Red 40, FD&C Yellow 6.

Рекомендации по применению:

Принимайте по 1 капсуле утром и днем. Принимать за 30 минут до еды. Не принимать более 1 капсулы за раз, не принимать более 2 капсул в течение 24 часов. Не принимать за 6 часов до сна.

Порций в упаковке: 60.

Новости

последние новости на сайте

rss