620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Строители подарили школьникам тетради с изображением Крымского моста

30.12.2018

видео Строители подарили школьникам тетради с изображением Крымского моста

Строители Крымского моста провели уроки для первоклассников

Строители Крымского моста встретились с учениками первых классов школ на двух берегах Керченского пролива. Они рассказали юным жителям Тамани и Керчи о своих школьных годах, профессиональном росте и участии в большом инфраструктурном проекте. Об этом сообщает инфоцентр «Крымский мост», - передает Керчь .ФМ


Строители подарили первоклассникам Керчи и Тамани тетради с изображением Крымского моста

Сотрудники мостоотрядов подарили первоклассникам тематические тетради с изображением Крымского моста. На лицевой и обратной сторонах обложки представлены главные элементы новой транспортной артерии – судоходные арки, а также постоянные спутники стройки – чайки и дельфины.

.

«Мы с удовольствием принимаем приглашения от школ, радуемся успехам ребят, стараемся их поддержать. Важно, что Крымский мост открыл для таманцев окно в ссузы и вузы Керчи. Добираться до них теперь несложно, - рассказал начальник технической службы компании «СГМ-Мост» Юрий Бесков. - Наш сын влюблён в футбол, и благодаря мосту мы смогли осуществить его мечту: с 1 сентября он учится в керченской школе с  усиленной физической подготовкой. Мы с супругой Ириной, которая также работает на стройке моста, возим его в Керчь из Тамани на занятия».

 

 

Если вы увидели опечатку в наших текстах (не комментариях читателей), то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Новости

последние новости на сайте

rss