620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Крем для удаления волос на лице эйвон: отзывы

29.12.2018

видео Крем для удаления волос на лице эйвон: отзывы

Крем для удаления волос на лице отзывы

Современные женщины хотят выглядеть ухоженными и красивыми. Поэтому они не жалеют ни сил, ни времени на то, чтобы в их внешности все было идеально. Естественно, одной из главных проблем женской красоты является удаление ненужных волос на лице. При этом средства, как правило, подбираются мягкие, которые не вызывают раздражения и боли.



Причины появления лишней растительности на лице

На лице существует 3 зоны, в которых может появиться нежелательная растительность: подбородок, щеки и место над верхней губой. Почему же возникает такая проблема? Причин может быть несколько:

Удаление ненужных волос на лице половое созревание; повышенное содержание в организме тестостерона; длительный прием противозачаточных препаратов; стресс или болезнь; беременность; климакс.

Депилятор для удаления волос на лице

Лучшим средством для удаления волос на лице признан крем для депиляции. Его выпускает большинство косметических компаний. Женщинам остается только найти свой, самый подходящий вариант. Такое средство действует только на основание волоса. Оно находится выше уровня кожи, вследствие чего происходит их постепенное истончение и отделение от корней. Некоторые депиляторы содержат в своем составе особые ингредиенты, которые замедляют рост волос. Поэтому существует ряд как плюсов, так и минусов при их использовании.


Bodynatur Крем для депиляции лица и нежных зон

Нежелательная растительность над верхней губой

К преимуществам следует отнести:

работает эффективно, не причиняет боли; прост в использовании; имеет сравнительно невысокую цену; занимает минимум времени (5-10 минут); при использовании депилятора волоски не врастают в кожу.

Недостатки метода:


Удаление волос на лице - набор бомба!!!

результат держится всего несколько дней; возможно появление аллергической реакции на ингредиенты, содержащие крем; частое использование средства повышает сухость кожи и приводит к старению; попадание в глаза может спровоцировать химический ожог.

Линия Аvon. Крем для депиляции

Несмотря на то, что одним из самых удобных методов для удаления нежелательной растительности на лице являются депиляторы, существует мнение, что после удаления волосы на лице непременно начинают расти быстрее, становятся жесткими и темными. Стоит успокоить всех женщин и уточнить, что многочисленные тестирования доказывают абсолютное несоответствие данного утверждения действительности.

Отзывы покупательниц по этому поводу однозначны – никакого потемнения у новой растительности или усиления ее жесткости после депиляции не происходит. Чтобы выбрать нужный вариант, необходимо ознакомится с производителем и каталогом, который предлагает свою продукцию.

Крем для депиляции AVON Skin So Soft

Крем Avon Skin So Soft — замечательное средство для удаления волос. Оно легко и быстро приведет в порядок лицо и избавит любую женщину от ненужной растительности. Отзывы женщин говорят, что после процедуры с «Эйвон» кожа становится чистой и гладкой, а небольшое раздражение сходит буквально в течение часа.

Основные компоненты депилятора

В состав Avon входят такие активные компоненты:

экстракт алоэ. Замечательно смягчает и увлажняет поверхность кожи, активизирует липидный и протеиновый обмен, помогает снять раздражение и воспаление; экстракт коры ивы белой. Действует как антиоксидант, тонизирует и регенерирует клетки кожи, содержит большое количество биологически активных веществ; Замечательно смягчает и увлажняет поверхность кожи, активизирует липидный и протеиновый обмен протеины сои (гидролизованные). Помогают восстановить защитные и регенерирующие свойства кожи, приводят в норму белковый и жировой обмен; экстракт гамамелиса виргинского. Прекрасно тонизирует, улучшает цвет лица, работает как антисептик, замедляет рост волосяного покрова.

Средство из каталога Аvon выпускается в тюбиках небольшого объема (по 15 мл) удобной формы. Крем белого цвета с запахом, присущим большинству таких препаратов. Упаковка снабжена подробной инструкцией, которую рекомендуется тщательно изучить.

Правила использования депилятора:

перед тем как применить средство Avon для удаления волос, необходимо провести тест на аллергическую реакцию; наносить Avon следует исключительно на очищенную кожу лица; Правила использования крема-депилятора от Avon держать крем на лице можно максимум 8 минут; нельзя пользоваться Avon чаще одного раза в сутки; никогда не следует использовать этот крем для удаления у женщин волос на груди , бровях и интимных частях тела; нельзя использовать Avon, если на коже есть повреждения.

Чтобы удалить лишнюю растительность на лице, нужно всего лишь густо нанести средство на проблемное место, подождать 2-3 минуты и попробовать снять его влажной салфеткой или ватным диском. Вскоре после нанесения депилятора на кожу появляется легкое пощипывание. Если волос удаляется без усилий, нужно очистить весь участок, покрытый Avon. А если возникли сложности — подождать еще несколько минут. После снятия депилятора нужно промыть кожу теплой водой без мыла и вытереть насухо, после чего — нанести увлажняющее средство. Если ненужная растительность изначально жесткая, стоит смочить ее водой и просушить перед началом процедуры. Это облегчит процесс депиляции препаратом Avon Skin So Soft.

Крем-депилятор для чувствительной кожи Avon Skin So Soft

Большинство женщин, которые использовали крем Avon для удаления волос на лице, оставляют положительные отзывы об этом варианте. Он подходит даже тем, у кого чувствительная и нежная кожа, поскольку не вызывает сильного раздражения.

Кроме вышеописанного препарата из каталога Avon, существует много иных способов избавиться от ненужной растительности на лице, которая способна испортить внешний вид и создать массу проблем представительницам прекрасного пола. Стоит отметить, что среди всего изобилия предложений на рынке косметических препаратов для удаления лишней растительности женщины отдают предпочтение кремам-депиляторам. Они лучше всего подходят для использования в домашних условиях.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Образование

ВУЗ: Киевский Национальный Торгово-Экономический университет.

Год выпуска: 2016.

Опыт работы

Управляющий салона красоты авг 2016 — сен 2018 (2 года 2 мес)

Salon-boutique Valery Красота / Фитнес / Спорт

Старший администратор дек 2014 — авг 2016 (2 года 1 мес)

Салон красоты Salon-de-provence Красота / Фитнес / Спорт

Новости

последние новости на сайте

rss