620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Nanox Whey Professional

29.12.2018

видео Nanox Whey Professional

Nanox Protein Pancakes

Преимущества: 21 грамм быстроусвояемого, фармацевтически очищенного протеина в 1 порции продукта; отличное соотношение белковых фракций таких, как иммуноглобулин, лактоферин и гликомакропептиды; повышенное содержание BCAA; повышенное содержание глютамина, великолепный вкус, даже при смешивании с водой; не содержит аспартам.



Приемлимаемая цена Professional Whey - это высокобелковый продукт, содержащий концентрат и гидролизат сывороточного протеина , с высокой степенью биологической доступности. Он стимулирует стремительный рост мышечной массы и способствует скорейшему восстановлению после тренировок.


Nanox Nutriceuticals Varcil R2 Advanced WPI

Повышенное содержание ВСАА. Professional Whey идеально подходит, как перед, так и после тренеровок. Professional Whey содержит уникальную аминокислотную матрицу, которая помогает поддерживать положительный азотистый баланс в организме максимально длительное время. Высочайшая питательная ценность этого продукта остается неизменной на протяжении всего технологического процесса его изготовления.


NANOX

57 порций.

Рекомендации по применению:

Разовая порция - 35 грамм (1 мерная ложка) продукта, разведенная в 200-300 мл воды, молока или сока по Вашему вкусу. Принимайте 1-2 раза в день в зависимости от массы тела, интенсивности тренировок и потребности в белке.

Продукт не является лекарственным средством. Не рекомендуется использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста! Не превышайте рекомендованную специалистом суточную дозировку. Храните в местах, недоступных для детей.

Новости

последние новости на сайте

rss