620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как похудеть на 5 килограммов – 7 дней, 2 недели, месяц

29.12.2018

видео Как похудеть на 5 килограммов – 7 дней, 2 недели, месяц

СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ | -5 кг за неделю | молоко

Похудеть на 5 килограммов – за 7 дней, за 2 недели и за месяц- это реально при большой силе воли.


-10 кг ЗА НЕДЕЛЮ ?? ПРОВЕРЯЕМ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНУЮ ДИЕТУ.

Желание кружить головы мужчинам нередко оказывается слабее чувства голода. И мы в очередной раз хлопаем дверцей холодильника, рассчитывая на вечное «завтра». Подумаешь: похудеть на 5 килограммов – ведь не проблема! Но время идет, и этот небольшой лишний вес потихоньку нарастает. Только уже, как раньше, похудеть за 7 дней не представляется возможным.

Не будем печалиться и возьмем себя в руки, пока не поздно. Для начала стоит подумать, за какое время нам нужно снизить этот вес. В зависимости от этого мы будем планировать конкретные действия.

Если нужно похудеть за 7 дней на 5 килограммов…

…то это обычно означает, что впереди – свадьба, Новый год, день рождение или другое праздничное событие. Разумеется, мы знаем, что быстрые диеты вес унесут не навсегда, но очень нужно! Диета в этом случае будет очень жесткой, иначе похудеть за 7 дней  получится.

Снижение веса строится на таких принципах:

2 раза в день нужно есть салат из овощей, заправленный растительным маслом. Картофель исключается полностью, салат не солим и не перчим, но можно сбрызнуть лимонным соком. 1 порция салата – это 1 прием пищи. На каждый ужин стоит есть только салат. Всего приемов пищи в день не меньше 5, можно до 7. Ужин проходит не позднее 18 часов, после этого можно съесть 1 легкий фрукт или выпить стакан кефира (считаются отдельным приемом). Мясо, колбасу, ветчину, сосиски и пельмени есть запрещено. Из разрешенных продуктов – только куриная грудка и постная нежирная рыба (строго до 15 часов на завтрак или обед и не более 100 г в день). Каждый вечер едим либо свеклу, заправленную растительным маслом, либо постный борщ. Исключение делается только для 2 дней в неделю. На завтрак можно съесть детскую тарелку овсянки или гречки с отрубями. Каждый день необходимо есть по 2 яблока. 1 яблоко – это 1 прием пищи. На обед желательно питаться нежирным творогом в свежем виде и без добавок, можно с огурцом. Суточная калорийность рациона не должна превышать 800 ккал. Чтобы отбить аппетит, пьем молокочай. Выпиваем жиросжигающий коктейль с грейпфрутом каждый день.

Похудеть на 5 килограммов за 2 недели

Эту задачу выполнить проще. Чаще всего для ее реализации необходимо не так строго ограничить себя, например:

— ужинаем не позже 19 часов и только малокалорийными продуктами, после этого «закрываем рот на замок»,

— кушаем больше натуральной белковой пищи и меньше вредных углеводов, особенно крахмалов (макароны, картофель) и мучных,

— едим больше овощей, ягод и фруктов, но исключаем бананы, виноград, арбуз, дыню,

— питаемся 3-4 раза в день,

— сладости употребляем до 12 часов,

— выпиваем кисель для похудения,

— все продукты делим по гликемическому индексу: с высоким – только в первую половину дня, с низким – можно во вторую.

Похудеть на 5 килограммов за месяц

Многие девушки жалуются, что легче сбросить 20 килограммов, чем парочку. Они, как назло, будто прилипают к телу и не желают уходить. И в этой мысли есть рациональное зерно: небольшие жировые отложения быстрее исчезают не столько от диеты или глобальных изменений в питании. Наоборот, имея в запасе такой долгий срок, ни в коем случае нельзя садиться на диету. Это может привести к обратному результату.

Обычно хорошо действуют 1-2 небольших изменения в питании. Например, не есть после 18-19 часов и употреблять норму клетчатки. Вы можете выбрать любые из предыдущих пунктов (есть на ужин только салаты либо питаться с учетом гликемического индекса и т.д.).

Обязательно проведите разгрузочный день для очищения и уменьшите количество соли. Часто забитый кишечник и задержка жидкости показывают ненужные привесы. Избавиться от них можно буквально за сутки.

Важно работать над жировыми отложениями локально – при помощи массажа иликручения обруча.

Какой бы срок или способ похудеть на 5 килограммов вы бы ни избрали, всегда верьте в себя и знайте, что у вас все получится!

Новости

последние новости на сайте

rss