620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Игровой автомат Tortuga gold (Золото Тортуги)

28.12.2018

видео Игровой автомат Tortuga gold (Золото Тортуги)

игровой автомат Пираты-призраки

Только представьте себе, что вы можете оказаться одним из тех храбрых парней, который путешествует на огромном корабле с нарисованными черепами. Это все можно осуществить вместе с игровым слотом Tortuga gold, который был создан компанией Oryx gaming. Если вы считаете, что подготовлены к путешествию по бескрайнему океану в поисках сокровищ, тогда этот слот станет вашим настоящим спасением. Обычный день морского разбойника проходит каждый раз по-разному. Такой парень не боится умереть и знает, что может этот день для него окажется последним в жизни. Вы можете ощутить на себе все прелести уникального путешествия на огромном корабле и стать частью пиратской команды. Сокровища торговых кораблей, дорогие материи и мешки с алмазами и рубинами – все этот может оказаться в ваших руках, стоит только выбрать правильную тактику для ограбления.



Игра будет работать на вас, но для этого нужно узнать как можно больше всех необходимых деталей. В самом начале игры вам необходимо посмотреть небольшой ролик. Из него вы и узнаете о том, как будет проходить путешествие наших главных героев. Все они хорошо обучены драться на шпагах и умело стреляют из пушек, поэтому здорово помогут во время игры. После того, как мультик закончится, вы увидите пять основных барабанов. Вам нужно сделать ставки на игру. Для этого необходимо указать стоимость и количество своих монет, а также и то, какие из 15 линий должны быть активными в игре. Благодаря одной из клавиш вы можете сделать все свои ставки самыми большими, а еще одна дополнительная кнопка запустит автоматические вращения катушек.


Игровой автомат Lucha Extreme в SinCity Casino

Как только вы закончите знакомство со всеми необходимыми в игре кнопками, можно смело переходить к следующему этапу игры, а именно к вращению барабанов. Именно так вы и будете наблюдать за тем, как появляются различные символы. К ним относятся и номиналы карт, и сундук с сокровищами, и корабль, а также пиратский остров. Как только перед вами появится 3, 4 или 5 знаков с одинаковыми изображениями, вы получите прибавление к игровому счету.

Так как данный игровой слот рассказывает о морских бандитах, вы можете наблюдать за их появлением в любой момент. Всего в игре насчитывается пять Пиратов, и каждый из них обладает какими-то особенными возможностями. Если один из них появится на незавершенной линии, вы получите прибавление к игровому счету.

В любой момент перед вами может открыться бонусная игра. Для того чтобы она открылась, вам необходимо отыскать сразу 3-5 знаков с изображением отважных Пиратов. Сразу после этого вам следует помочь капитану и направить пушку на тот корабль, который вы хотите потопить. Как только он пойдет ко дну, вы получите прибавление к игровому счету. В любой момент может появиться еще один корабль, капитан которого хочет сразить с вами на дуэли. Одолейте этого противного пирата и получите бесплатные спины и множитель для выигрышей.

Рисковать своими выигрышами, увеличивая их, можно при помощи игры на удвоение.

Хорошей вам игры!

Новости

последние новости на сайте

rss