620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Appearance. Clothes. Английские слова по теме "Внешность. Одежда"

28.12.2018

видео Appearance. Clothes. Английские слова по теме

Appearance - внешность. Как говорить о внешности на английском. Английский текст среднего уровня

Если вы уже знаете слова по теме «Clothes», то проверьте себя. Если нет, то запишите их в словарь. Записать значение слова, можно щелкнув по нему два раза мышкой. Затем потренируйтесь в употреблении слов. Для этого выполните упражнения. Слова, которые на вошли в список для начинающих, но есть в BINGO (слева на картинке): overall — комбинезон, laces — шнурки, belt — ремень, button — пуговица, hat — шляпа, socks — носки, sandals — сандалии.



* * *

Читать статью

Данный урок английского языка для начинающих по теме «Одежда» и мы сегодня будем активизировать изученные английские слова из списка №1 по теме «Clothes» (для начинающих и описывать мужчину, вернее, это будет кот, животное мужского пола. Сначала проверьте все ли английские слова по теме «Clothes» для начинающих (список №1) вы помните. Для этого переведите все слова из таблицы справа. Теперь переходим к списку английских слов, которые вы изучили на прошлом уроке и проверяем себя.


Тема 4: CLOTHES - Одежда 📕 Английский словарь для начинающих | English vocabulary beginners

Слово Free Space в центре таблицы означает пустое место. Его переводить не надо:))

Читать статью

Данные тесты для подготовки к экзамену по английскому языку взяты из пособия Маслова М.Е., Маслов Ю.В. Кондратеня О.И. Английский язык. Учебно-тренировочные тесты для подготовки к централизованному тестированию и экзамену. Минск «ТетраСистемс» 2007


Appearance and character топик описание внешности и характера друга устная тема

Далее вы сможете СКАЧАТЬ заключительные тесты по теме «Fashion. Clothes. Shopping.»

Читать статью

После того, как вы изучили лексику по теме «Clothes. Одежда», а именно:

Clothes. Английские слова. Список №1 (для начинающих) Clothes. Английские слова. Список №2 (для продолжающих)

а также немного поработали с лексикой на практике:

переходим к упражнениям по теме «Clothes». Упражнения усложняются по мере их выполнения. В заключение, предлагаются задания экзаменационного типа (задания в формате ЕГЭ: описание картинок по теме «Clothes»)

Читать статью

Хорошо ли вы знаете, как называются предметы одежды на английском языке? Вот английские слова по теме «Clothes» (список №1 для начинающих). Вы, конечно, помните, как будет по-английски: одеть, одеться и носить. Теперь давайте запомним еще несколько распространенных существительных, глаголов и прилагательных по этой теме.

Читать статью

Новости

последние новости на сайте

rss