620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Отзывы об астрологе

27.12.2018

видео Отзывы об астрологе

Отзывы об астрологе Галина Петровна Арбузова

21.08.2016    Фарида, Баку

Оценка: 5

Долгое время искала серьезного и профессионального астролога для качественной ректификации своего гороскопа. С большим интересом и удовольствием ознакомилась с методами работы Галины Петровны, прочитав ее статьи, а также ответы на вопросы по интерпретации карты. Сомнений не осталось- это именно тот астролог, к которому можно обратиться как для выверения точного времени рождения, так и для подробного и досконального анализа натальной карты.



Ректификация по данным на бирке была сделана за неделю, итоговый результат включал в себя как точное время рождения (полностью аргументированное и подтвержденное скрупулезными расчетами по формулам Шестопалова), так и письменный экспресс-анализ гороскопа по всем сферам жизни.

Также Галина Петровна любезно предложила консультацию по Скайпу, где она самым подробным образом ответила на все возникшие вопросы по потенциалу карты. Было очень познавательно и полезно пообщаться с астрологом, чьи научные исследования и мастерство вызывают бесспорное уважение.



Спасибо Вам, Галина Петровна, за терпение в расшифровке каждой планеты и аспекта, профессионализм, кругозор, доброжелательность и индивидуальный подход! Все Ваши советы непременно будут учтены. В дальнейшем собираюсь заказать прогноз на год.

С уважением, Фарида

29.07.2016    Екатерина, 30, Москва

Оценка: 5

Всем рекомендую Галину Петровну, все работы подробные, по-существу и без лишней воды! Спасибо за проделанную работу по ректификации и экспресс-анализу.

11.07.2016    Стэфано, 50, Рим, Италия

Оценка: 5

Галина, благодарю Вас за огромную,проделанную работу по бизнесу. Приятно иметь дело с астрологом, который разбирается в специфике бизнес процессов и может дать адекватную консультацию.

08.07.2016    Ольга, 50 лет, Москва

Оценка: 5

Галина Арбузова - профессиональный Астролог самого высокого уровня. Являюсь постоянной клиенткой с начала 2016, очень довольна работой данного Астролога. Точность прогнозов потрясает, консультации всегда по существу вопроса, только суть. Никаких "вокруг да около". На все вопросы - грамотные подробные ответы, выводы, подтверждённые расчетами. Теперь я могу уверенно сказать, что Астрология в лице Галины Арбузовой помогает мне улучшать свою жизнь по всем показателям и принимать правильные решения. До этого был опыт работы с другими астрологи, сравнивать есть, с кем и с чем. Галина - лучшая, очень рекомендую.

11.06.2016    Дарья, 31 год, Москва

Оценка: 5

Галина Петровна - именно тот астролог, который вызывает стопроцентное доверие (мое личное ощущение), для меня этот фактор является основополагающим! Вся работа точная, четкая, структурированная, никакой мистики (все подтверждается цифрами и расчетом).

Личное общение с Галиной Петровной - просто сказка, такой прилив положительной энергии. Очень открытый, позитивный и приятный человек в общении.

На текущий момент была проделана ректификация. Впереди - ряд работ на основе полученных данных и это прекрасно!

Если меня спросят : "Можно ли доверять и стоит ли обращаться?". Мой ответ однозначен : "Да! Даже нужно, в особенности тем, кто хочет понять себя (понять свои сильные стороны и научиться жить со слабостями), жить в гарнонии с собой (а не в иллюзиях), не вредить своими эмоциями другим, заниматься любимым делом".

09.06.2016    Вячеслав, 41, Павлодар

Оценка: 5

С удовольствием просмотрел все статьи Галины Петровны, чувствуется профессионализм все емко и понятно. Сам учусь в Академии Шестопалова С.В. много подчерпнул для себя из статей Галины Петровны. Спасибо!

08.06.2016    Бэлла, 30, Минск

Оценка: 5

Добрый день! Приходит время, когда самостоятельно очень сложно разобраться в том, что происходит в собственной жизни,а самое главное,понять в каком направлении идти дальше, чтобы улучшить ее. С этой целью я обратилась к астрологу Галине Петровне Арбузовой. Выбирать было очень сложно среди др. астрологов, так как каждый специалист по своему интересен. Галина Петровна привлекла мое внимание своим смелым подходом в выборе тем написания статей. Человек не боящийся браться за сложные и до селе никем не исследованные темы, при этом выкладывая свои работы на всеобщее обозрение, активно и уверенно подтверждая каждое сказанное ею слово расчетами, а не простыми общими фразами, сразу же выделило ее из многих. Такому человеку захотелось доверить решение своих вопросов. И я не ошиблась.Галина Петровна делала мне ректификацию с экспресс анализом по месту проживания.Все точно! Найдены ответы на многие мои вопросы. Мы продолжаем нашу работу. Я довольна.

08.06.2016    Елена, 33, Новокузнецк

Оценка: 5

Всегда обращаюсь к Галине Петровне для принятия важных решений в своей жизни. Очень отзывчивый и внимательный человек, профессиональный астролог. Всегда отвечает за результат своей работы. Большое спасибо.

07.06.2016    Алёна. 46 лет. г.Новосибирск

Оценка: 5

Хочу высказать огромное спасибо Галине Петровне.Обращаюсь во 2 раз и снова всё подробно объяснено и рассчитано.Дано очень много информации и устно и в виде файла,есть время всё обдумать и принять решение.СПАСИБО!

02.06.2016    Ольга, 50 лет, Москва

Оценка: 5

Являюсь постоянной клиенткой Галины Арбузовой с января 2016 года и по сей день. Для меня Галина делала несколько разных гороскопов, начиная с ректификации. Сейчас - медицинский гороскоп. Не перестаю удивляться и радоваться высокой точности прогнозов данного астролога. Это очень важно и ценно для меня, так как на такие расчёты действительно можно опираться в принятии судьбоносных решений. Могу сказать, что именно благодаря Галине, её профессионализм и аналитическому складу ума, обязательности, порядочности, я перестала воспринимать Астрологию как "пустую болтовню ни о чём". Сейчас для меня это действительно реальная помощь в жизни и инструмент для решения сложных вопросов.

Очень и очень рекомендую астролога Галину Петровну Арбузову всем потенциальным клиентам.

Написать отзыв, голосовать

Голосовать можно ограниченное количество раз.

За себя голосовать нельзя.

Пожалуйста, будьте корректны в своих отзывах!

Новости

последние новости на сайте

rss