620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Питание для похудения

27.12.2018

видео Питание для похудения

ПИТАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 🥗🍗 Мой рацион на неделю I Закупка продуктов

По статистике, стройные люди с подкаченными мышцами добиваются успехов в жизни быстрее и чаще, чем не менее умные и образованные мужчины и женщины, отягощенные лишними килограммами. Все просто: хорошая фигура в глазах окружающих ассоциируется со здоровьем и выносливостью.



Кроме того, внешняя привлекательность делает человека увереннее, а это качество позволяет легко открывать любые двери.

Многие из нас, ломая голову над тем, как похудеть быстро и не особо напрягаясь, прибегали к разрекламированным чудо-диетам, гарантирующим практически мгновенный результат, покупали средства, разработчики которых обещали избавление от лишнего веса за считанные недели, и изнуряли себя голодом. Многие из нас искали чудодейственное питание для похудения, которое могло быть решением.


Питание для похудения. Как составить меню на день?

Но результат приносил лишь разочарования: если лишние килограммы и исчезали, то через какое-то время все возвращалось на прежние позиции. И вопрос, как похудеть, вновь становился на повестку дня.

Как похудеть и зафиксировать результат?

Эта проблема долгие годы обсуждалась лучшими диетологами и врачами. Многолетние исследования в этой области привели ученых к единому мнению: только правильное питание для похудения в комплексе с физическими упражнениями может дать хороший и долговременный результат.


ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. МЕНЮ НА ДЕНЬ, НА НЕДЕЛЮ.

Основные принципы правильного питания

Стоит отметить, что этот комплекс рассчитан на терпеливых, так как похудеть моментально, придерживаясь следующих рекомендаций, не получится.

Калорийность своего обычного рациона нужно снижать постепенно: не более чем на 10 % в день. Никакое питание для похудения не поможет, если употреблять большие порции еды, поэтому ешьте чаще, но меньше. Пища, принимаемая пять-шесть раз в день небольшими порциями, конвертируется в чистую энергию, необходимую для поддержания жизнедеятельности. Калорийность пищи. Рацион должен примерно на 70-80 % состоять из низкокалорийной пищи. Исключите быстрые углеводы. Так как похудеть, поглощая калорийные торты и пирожные, не получится, стоит их полностью вычеркнуть из своего рациона. Также нужно исключить жиры животного происхождения и маргарин. Жиры, белки и углеводы в пропорциях. Дневной рацион на 40-50 % должен состоять из медленных углеводов, на 25-35 % из белков и на 10-20 % из жиров неживотного происхождения.

Силовые тренировки: несомненная польза для тела

Силовые нагрузки — эффективная составляющая комплексного похудения. Такие упражнения увеличивают мышечную массу и ускоряют метаболизм, что, в свою очередь, сжигает калории.

Все силовые тренировки делятся на два типа: базовые и изолирующие

Базовые (приседания, тяги, жимы и т. д.). В процессе тренировок задействуются практически все группы мышц, благодаря чему достигается максимальный эффект. Базовые упражнения являются основой силового тренинга и формируют большую часть мышечной массы. Изолирующие. В этом случае прорабатывается только одна группа мышц (наиболее проблемные места).

Силовые тренировки позволяют добиться нужного эффекта только в том случае, если они проходят под руководством инструктора, который назначает комплекс упражнений, исходя из особенностей и строения фигуры. Именно он расскажет, как похудеть, занимаясь в спортзале.

Неплохих результатов также можно добиться самостоятельно. Ежедневные пробежки в комплексе с правильным пищевым режимом творят чудеса. Тем, у кого нет возможности или времени бегать, стоит отказаться от поездок в лифте и пользоваться лестницей. Такие нагрузки не только помогают избавиться от лишнего веса, но и улучшат работу сердечно-сосудистой системы.

В качестве резюме хочется напомнить: думая о том, как похудеть, не стоит забывать, что быстрые результаты самые непродолжительные. Только работа над собой и здоровое питание для похудения приносят долговременные плоды.

Новости

последние новости на сайте

rss