620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

BOMBBAR SLIM GUARANA 35 г

20.12.2018

Как и все батончики линейки Bombbar Slim, батончик с гуараной, ягодами годжи и клюквой, создан для тех, кто всегда хочет быть в хорошей форме. Прилив энергии и отличный заряд бодрости тебе гарантированы! 

В батончике содержится 32% сывороточного и молочного белка, ответственного за рост мышц и их восстановление после физических нагрузок. Не содержит гмо, без добавления сахара, содержит витамин С.

Плоды гуараны небольшого размера, где-то с виноградину, покрыты плотной ярко-красной оболочкой и по своей форме напоминают каштан. Также и каштан, они, созревая, лопаются и роняют свои семена на землю. Именно семена растения, а не мякоть, представляют собой особую ценность, поскольку являются источником гуаранина – компонента, по своему действию схожему с кофеином, но при этом во много раз превышающее его эффект. Доказано, что гуарана заряжает энергией, повышает выносливость и улучшает результативность тренировок. Импульс бодрости вам гарантирован. Ягоды годжи – это настоящая кладезь витаминов, антиоксидантов, аминокислот, минералов.

Годжи содержат больше железа, чем мясо и больше бета-каротина, чем морковь.Поэтому их считают одними из самых питательных суперпродуктов в мире. Следует отметить, что ягоды годжи содержат в 10 раз больше антиоксидантов, чем красный виноград и в 30 раз больше антоцианов, чем красное вино. Благодаря такому составу они предотвращают усталость, защищают от преждевременного старения, стимулируют иммунную систему, снижают уровень сахара и плохого холестерина в крови. Кроме того, при регулярном употреблении данных ягод значительно снижается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, кожа надежно защищается от солнечных лучей и свободных радикалов, улучшается функция почек, печени, сжигается лишний жир и улучшается пищеварение. Также считается, что ягоды годжи улучшают сексуальную функцию, содействуют долголетию, повышают энергию и либидо.

Клюква - это целый комплекс ценных веществ, на которых основывается уникальная польза клюквы, поистине впечатляет. Это кладезь витаминов (С, К, А, многие из группы В). В ягодах повышенное содержание калия. Богата клюква и другими макроэлементами (кальцием, магнием, фосфором, натрием). Также в её составе присутствует железо, йод, марганец и медь.

Основные преимущества протеинового батончика Bombbar Slim c гуараной:

повышение энергии повышение жизненного тонуса улучшение пищеварения  Порция 1 батончик - 35 г содержит: Витамин С 23 мг Белки 10 г Жиры 3 г Углеводы 3,7 г Пищевые волокна 11,8 г Энергетическая ценность 107 ккал

Ингредиенты:  Белки 34% (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид , вода, эквивалент масла какао, клюква сушеная, шоколад(сахар, какао-масса, какао-масло, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизатор натуральный - ваниль), Ягоды Годжи сушеные, агент влагоудерживающий (глицерин, сорбитол), экстракт Гуараны, соль, ароматизаторы идентичные натуральным, регулятор кислотности - лимонная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), консервант- сорбат калия, подсластитель - стевиозид.

Новости

последние новости на сайте

rss