620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Интернет-слот WhoSpunIt? — играть онлайн на сайте

20.12.2018

видео Интернет-слот  WhoSpunIt? — играть онлайн на сайте

Whospunit Slots on Facebook

WhoSpunIt – это новейший игровой автомат компании Betsoft, главные герои которого расследуют преступление с человеческими жертвами. Он отличается трехмерной графикой и необходимостью быстрых действий со стороны геймера, иначе выигрыша в ставках на реальные деньги вам не видать.



Пятибарабанный видеослот оснащен 30 линиями, количество которых можно регулировать самостоятельно. Символы на экране выпадают в три ряда. На каждую полосу принимаются идентичные ставки, а для выплаты в игре на деньги нужно получить минимум три идентичных картинки подряд на активированной полосе. Для расчета полученной суммы используется ставка и показатель комбинации (до х1000), которые перемножаются между собой.


Free Whospunit? slot machine by BetSoft Gaming gameplay ★ SlotsUp

Если вы любите рисковать, клуб Вулкан предлагает умножить выплату в два раза. Для этого нужно победить в игре «Орел и решка». Проигрыш означает аннулирование ставки в счет заведения. Доступны также автоматические вращения барабанов.

На символах автомата Кто Запустил Спин изображены жители особняка, в котором было преступление, а также лупа, комнаты и другие предметы, использующиеся в ходе расследования. Дикий символ заменяет другие рисунки и формирует победные сочетания самостоятельно. Появление пяти главных героев аппарата на экране одновременно активирует бесплатные вращения барабанов. Геймеру нужно выбрать любого персонажа, который может скрывать такие опции:


Slots! €2500 start with 35% wagering to go.

20 подарочных спинов с множителем х2. 10 спинов с Диким символом; 10 спинов с коэффициентом х2 и формированием сочетаний в двух направлениях; 10 спинов с х4; 10 спинов с «диким» барабаном.

Ставки в слоте от казино Вулкан на все 30 линий позволяют участвовать в расследовании преступления. На протяжении десяти минут геймеру нужно собирать монетки, которые выпадают случайно на барабанах. Каждая монета дает один специальный спин, активирующийся после окончания раунда. Это не бесплатные вращения барабанов, но они обладают улучшенными условиями и наборами значков. Выполнение всех заданий открывает путь к финальному испытанию с огромным выигрышем.

Новости

последние новости на сайте

rss