620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Спортивное питание жиросжигатели

20.12.2018

видео Спортивное питание жиросжигатели

Какой Спортпит Нужен Для Похудения и Сушки

Спортивное питание жиросжигатели – это специальные добавки, необходимые для избавления организма человека от жировых отложений. Они придают мышцам рельеф, позволяют лучше сконцентрироваться на тренировках. Основные их действия направлены на понижение аппетита, уменьшение всасывания углеводов и жиров из пищевательного тракта, выведение ненужной жидкости и блокировку синтеза жира в жировых тканях.



В состав входят такие вещества: L-карнитин, кофеин, тирамин, хитозан, экстракт чая, гуарана, синэфрин, омега-три жирные кислоты. Большинство из них имеют природное происхождение, поэтому они разрешены спортсменам, которые участвуют в соревнованиях.

Виды

Любой человек, будь то культурист или нет, может использовать спортивное питание жиросжигатели для того, чтобы избавиться от лишнего жира. Такие препараты бывают двух видов: термогенные и липотропные, и отличаются тем, что у них разное воздействие на организм. Термогенные препараты повышают выработку тепла, а, следовательно, и пота. Липотропные – это вещества, которые целенаправленно действуют на сжигание подкожного жира. Они являются одними из самых востребованных и эффективных веществ.


Жиросжигатели #выпуск 13 (ФЛЕКС-СПОРТ) Lipo 6, L-карнитин

По способу воздействия жиросжигатели бывают на основе диуретиков, аноретиков и антитоксинов. Диуретики – это препараты, которые повышают выделение мочевины, и тем самым у вас уменьшается количество жидкости в тканях. При приёме данного вещества происходит изменения размера жировой клетчатки. Препараты, которые относятся к диуретикам, имеют в своём составе вещества, которые запрещены антидопинговым комитетом, и их можно выявить при помощи допинг-теста. Аноретики предназначены для подавления аппетита, и могут быть как в форме таблеток, так и в виде спреев. Антитоксины – это препараты, которые содержат антитела для обезвреживания токсинов. Благодаря этому происходит нормализация вашего обмена веществ и человек теряет массу.


L - Карнитин Жиросжигатель | Свойства, Как принимать, Правда | СПОРТИВНОЕ Питание

Диета

Во время периодов снижения массы придется придерживать диеты. Поэтому организм будет получать недостающие ему аминокислоты из мускулатуры, тем самым разрушая ее. Поэтому в обязательном порядке принимайте источники аминокислот – протеин, BCAA и другие. Также включите в рацион витамины. Для увеличения рельефности принимайте еще и добавки с аргинином. Он улучшит питание мускулатуры, усилит пампинг и расширит вены.

Стоит помнить, что спортивное питание жиросжигатели – это не гарантированное средство избавления от лишнего веса, их нужно использовать только в комплексе с правильным питанием и с анаэробной нагрузкой, только благодаря системе упражнений и диеты можно достигнуть отличных результатов.

Запись создана: 2012-07-09 от Den в категории

Новости

последние новости на сайте

rss