620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Игровой видеослот Miles Bellhouse and His Curious Machine

20.12.2018

Безумный изобретатель и непризнанный гений по имени Майлз Беллхаус умудрился спроектировать чудо-машину, которая позволяет любому желающему свободно перемещаться во времени. Но не успел бедняга Майлз порадоваться и протестировать свой аппарат, как им тут же вплотную заинтересовались военные из секретного отдела, которые хотели бы использовать потенциал машины времени в своих целях. Под силу ли ученому защитить свое творение и не допустить его использования в опасных операциях ЦРУ? Не сомневайтесь, Майлз сможет спрятать аппарат там, где его никто искать не будет — быстрее собирайтесь, нам предстоит опасное и интересное приключение вместе с игровым автоматом под названием Miles Bellhouse and His Curious Machine.


Игровой автомат Samba Brazil (Бразильская самба) - видеообзор

Эту чудо слот-машину разработал непревзойденный выдумщик и кудесник казино – компания Betsoft. Данный слот выдержан в очень необычном стиле стим-панк. Аппарат Майлз Беллхаус и его диковинная машина создан с 3d технологией, позволяет пользователю погрузиться в процесс полностью, не отвлекаясь на ненужные детали.

Итак, пора испробовать его в деле – великолепная анимация и графика произведут на вас неизгладимое впечатление, и непременно одарит крупными выигрышами и порцией отменного адреналина.

Новости

последние новости на сайте

rss