620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Монастырский чай для похудения – чайная поэзия стройного тела

20.12.2018

Монастырский чай для похудения просто взорвал интернет своими потрясающими результатами в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Целебный сбор собирает многочисленные восторженные отзывы людей, которые уже не надеялись на получение стройной фигуры.

Фитотерапия всегда выгодно отличалась своим щадящим и действенным подходом к сохранению здоровья человека. Что резко отличается от воздействия жиросжигающих пилюль, которые вместе с лишними килограммами больно били по здоровью.

Уже давно известно, что абсолютно безвредной пилюли от ожирения не существует. Те, кто на своем опыте понял всю пагубность использования синтетических средств, давно перешел к естественным методикам – спорту, правильному питанию и укреплению организма целебными чаями.

Есть ли эффект от монастырского чая для похудения?

Уже через неделю вы увидите первые результаты. Вы не только ощутите потерю лишнего веса, но и заметите улучшение состояния цвета лица, кожи, волос. Почувствуете приток сил, а хорошее настроение вас не будет покидать весь день. Можно сказать – это «приятный бонус».

В клинических испытаниях полезного сбора участвовало несколько десятков добровольцев женщин и мужчин различного возраста. У всех испытуемых был отмечен положительный результат. За один месяц снижение веса составило от 2 до 5 кг. Причем никаких побочных эффектов не наблюдалось.

Монастырский чай до и после похудения

Целебные свойства напитка помогают также в профилактике заболеваний и повышают эффективность низкокалорийных диет. Среди других не менее полезных свойств чая стоит отметить, что он:

Улучшает обменные процессы в клетках. Снижает давление. Очищает организм от токсинов и шлаков. Снимает чувство голода. Улучшает иммунитет.

Состав монастырского чая от целлюлита и похудения

Чай не содержит химических веществ и состоит исключительно из трав:

Ромашка. Способствует похудению, очищает организм от токсинов и шлаков. Фенхель. Снижает аппетит, блокирует дальнейшее образование жировых отложений. Перечная мята. Поддерживает метаболизм, нормализует работу пищеварения. Липа. Устраняет отеки, нормализует гормональный обмен. Одуванчик. Благоприятно сказывается на работе желудочно-кишечного тракта. Соцветия черной бузины. Сжигают жиры, улучшают работу эндокринной системы. Сенна. Выводит продукты обмена, препятствует всасыванию жиров.

Состав целебного сбора

Травы собираются в экологически чистых районах и сохраняют все свои полезные свойства.

Как принимать монастырский чай для похудения?

Рекомендуется употреблять чай между приемами пищи 2-3 раза в день. На 250 мл кипяченой воды требуется заварить 1 чайную ложку сбора и настоять в течение 30 минут. Желательно заваривать сбор не в проточной воде, а в очищенной.

Чай не нужно охлаждать, пить его следует горячим. Мед и сахар добавлять нельзя, ведь основная задача – сбросить вес, а употребление лишних калорий не к чему. Не рекомендуется пить чай чаще 3 раз в сутки. Отличный эффект наблюдается при сочетании лечебного чаепия с физическими нагрузками и диетой.

Купить монастырский чай можно в магазинах здорового питания, фито-аптеках или заказать на официальном сайте . Также можете оставить свои контактные данные в форме ниже, и оператор службы доставки свяжется с вами для уточнения деталей.

Так же рекомендуем на нашем сайте:

Новости

последние новости на сайте

rss