620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Каяк Маркет - купить каяки и байдарки в Украине. Цены на снаряжение для каякинга.

20.12.2018

видео Каяк Маркет - купить каяки и байдарки в Украине. Цены на снаряжение для каякинга.

Каяк Storm Kayaks R17. Производство.

Случайные товары:

Производитель: PALM

В наличии



В он-лайн магазине "Kayak Market" представлен самый большой в Украине выбор каяков на все случаи жизни и для любого характера водной стихии. У нас вы найдете прогулочные и туристические каяки , морские и экспедиционные каяки , байдарки для гладкой воды , каяки для рыбалки , сплавные White-Water каяки , классические североамериканские каноэ , доски для гребли стоя SUP (Stand-Up Paddling) и аксессуары для каякинга от мировых лидеров индустрии. В нашем магазине вы можете купить каяки как для новичков, так и для опытных водных туристов. Цена на каяк зависит от многих факторов – материал корпуса, оборудование каяка, бренд и т.д.


Сплав по Днепру/ Каяк Колибри OnWave-300

"Каяк Маркет" является структурным подразделением " Pobeach-Kayaks " и эксклюзивно представляет в Украине более 15-ти мировых брендов - лидирующих производителей каяков и аксессуаров для каякинга. Это более 150 моделей каяков и каноэ, а также более 500 наименований самых различных аксессуаров для каякинга. Мы предлагаем только самое лучшее снаряжение для разных типов водного туризма и сплава, с доставкой каяков и аксессуаров в любую точку Украины (Одесса, Харьков, Днепропетровск и другие) со складов в Киеве и Запорожье.


Каяк с педалями OCTOPUS KL 32P

При покупке каяка (байдарки) наши менеджеры проконсультируют по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и уходом за выбранным плавсредством. В нашем ассортименте вы также найдете многие дополнительные аксессуары для своей байдарки - начиная от весел и одежды для каякинга и заканчивая фурнитурой, сидениями для каяков и различными другими приспособлениями.

Каяк Маркет - это ваш гид в мире современного снаряжения для каякинга и активного отдыха на воде!

Новости

последние новости на сайте

rss