620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Felix Jaehn

20.12.2018

видео Felix Jaehn

NOTD, Felix Jaehn - So Close (ft. Georgia Ku & Captain Cuts) [OFFICIAL MUSIC VIDEO]

Felix Jaehn – молодой немецкий продюсер и диджей. Предпочитает играть в стиле deep house. Felix родился 28 августа 1994 года в Гамбурге. Будучи пятилетним ребенком, начал осваивать скрипку, а в 16-летнем возрасте уже пробовал себя в роли диджея.



В 2011 году Felix Jaehn переехал в Лондон и в течение года был студентом колледжа Point Blank Music College. Через некоторое время Felix решил переехать в Берлин и заняться изучением менеджмента в местном университете Humboldt-University.

Первый сингл «Sommer am Meer» немецкий диджей выпустил в августе 2013 года. Но всемирную известность Felix получил после ремикса на песню «Cheerleader», принадлежащую ямайскому певцу OMI. Композиция стала хитом и возглавила чарты Австрии, Германии, Дании, Бельгии, Ирландии, Канады, Франции, Швеции, Великобритании, Швейцарии, Испании, США и Голландии.


Felix Jaehn - Cool ft. Marc E. Bassy, Gucci Mane

В ноябре следующего года диджей выпускает новый сингл «Shine», а в марте 2015 года Felix Jaehn представил миру сингл «Dance with Me». Через месяц Felix делает ремикс песни Rufus и Chaka Khan «Ain’t Nobody». Композиция получает название «Ain’t Nobody (Loves Me Better)». Стоит отметить, что новый ремикс Felix Jaehn записал с вокалисткой Jasmine Thompson. Их детище стало хитом и надолго разместилось на первых строках хит-парадов в Германии.


SONGS RÜCKWÄRTS ERRATEN 🎶👂🏼 (mit Felix Jaehn)

На протяжении 2015 года Felix активно работал над записью новых синглов «Eagle Eyes» и «Book of Love» вместе с Полиной Гудиевой. В январе 2016 года появился первый мини-альбом «Felix Jaehn» записанный на лейбле L’Agentur.

Скачать и слушать онлайн песни Felix Jaehn в mp3 можно на нашем портале абсолютно бесплатно. Погрузитесь в музыкальный мир вместе с талантливым диджеем.

Новости

последние новости на сайте

rss