620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Голос 6 сезон Россия

20.12.2018

видео Голос 6 сезон Россия

Тимофей Копылов «Кукушка» - Четвертьфинал - Голос - Сезон 6

Уже в сентябре 2017 года на Первом канале начнется самый значимый российский вокальный проект Голос 6 сезон Россия. Если вы любите смотреть интересные выступления талантливых исполнителей вам обязательно стоит посмотреть новые выпуски этого телешоу. Ведь здесь в Москву приезжают сотни невероятно настоящих певцов со всей страны, которые хотят добиться больших успехов на музыкальном Олимпе.



Каждый участник шоу Голос Россия 2017 очень долго готовился к новому сезону, тренировался сам или со своим педагогом, учил новые песни и куплеты. Теперь настало время показать свои умения и выступить перед миллионами зрителей, отдав при этом все силы. Кстати, каждый участник исполняет свою песню под живой аккомпанемент профессиональных музыкантов, восседающих на постаменте позади сцены. Эта особенность придает проекту еще большую масштабность и самобытность (в отличии, например, от Х-Фактора 8 )


Селим Алахяров. Песня победителя. «Чертово колесо» - Финал - Голос - Сезон 6

Выступление на этой сцене — это невероятный шанс раз и навсегда изменить свою жизнь и способ мышления!

© Александр Градский, наставник шоу. 

Голос 6: наставники

Судьями шоу Голос 6 сезон Россия станут знаменитые российские музыкальные эксперты, которые со всей строгостью и справедливостью будут набирать свои команды и идти с ними к финалу. Уже точно известно, что тренерами 6 сезона станут:

Дима Билан, Пелагея, Александр Градский, Леонид Агутин.

Каждый из этих уважаемых музыкантов добился невероятных результатов на отечественной эстраде и теперь хочет поделиться своими знаниями с новоиспеченными подопечными.

Музыкальный конкурс состоит из нескольких этапов:

Слепые прослушивания Поединки Нокауты Четвертьфинал Полуфинал Финал

Слепые прослушивания 2017

Как всегда шоу начнётся со Слепых прослушиваний, на которых будет начинаться набор в команды известных наставников. Наши знаменитости будут сидеть в больших красных креслах — лицом к зрителям, а у них за спиной будут выступать претенденты на попадание к ним в команды. Если выступление понравилось — тренер нажмет на красную кнопку, которая развернет его кресло к исполнителю. Этот жест будет значить, что певца приняли в одну из команд.

Голос России 6 сезон: участники

На проекте Голос Россия 2017 неважно как выглядит каждый участник, главное — это уметь красиво петь и завораживать публику своим голосом. После того, как все наставники наберут команды из 14-ти человек начнется следующий этап

Поединки 2017

Теперь члены каждой из команд будут выступать вместе на одной сцене. Им предстоит спеть одну и ту же песню дуэтом. Тот человек, который справится с этим заданием лучше — проходит дальше. Ну а проигравший отправится домой тренировать свой вокал. На этапе Нокаутов сокращённые вдвое команды продолжают борьбу между собой. Участники подготовят по одной песне, с которыми выступят на сцене перед всеми наставниками и зрителями.

Тренеры будут решать, кто достоин пройти в финальные Прямые эфир, а кто нет. В итоге после всех Нокаутов команды сократятся ещё в два раза и мы начнем смотреть Голос 6 на полную! Перед четвертьфиналом в каждой из команд останется по 4 человека, которые будут бороться уже за зрительские симпатии на проекте. Телезрители будут голосовать за своих кумиров при помощи мобильных телефонов и надеяться, что именно их SMS или звонок поможет их любимчику дойти до финала.

Когда премьера Голос 6

Так что ни в коем случае не пропустите премьеру проекта Голос 6 сезон Россия на Первом канале и на нашем сайте. Проект обещает стать еще интереснее и грандиознее, чем в пятом сезоне . Первый выпуск будет показано в эфире уже в середине сентября 2017 года. У нас вы можете посмотреть онлайн видео в хорошем качестве и бесплатно.

Новости

последние новости на сайте

rss