620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Купить Body First в интернет магазине и в Москве! Цена и отзывы о спортивном питании

19.12.2018

видео Купить Body First в интернет магазине и в Москве! Цена и отзывы о спортивном питании

Lifan KPT. Покупаем новый мотоцикл.

Вы цените качество, но не хотите переплачивать за доставку продукции из США? Сейчас у вас есть отличная возможность купить Body First в интернет магазине zel-sport-pit.ru . Мы занимаемся поставками оригинальной продукции этой торговой марки в Россию. На нашем сайте представлены образцы и актуальные цены. Предлагаем возможность розничных и оптовых закупок.



Примерно 10 лет назад на мировом рынке появилась американская компания AllStarHealth. Она выпускала множество спортивных и диетических добавок . Некоторое время спустя все марки были объединены в одну, получившую название Body First. 

В то время, как большинство производителей выпускали наиболее популярные продукты – протеины , гейнеры , креатин и жиросжигатели , здесь начали производство узкоспециализированных добавок. 


Body First Fish Oil Спортивное питание (ERSport.ru)

Посетив официальный сайт материнской компании AllStarHealth.com, вы узнаете, что это крупный портал, занимающийся продажей не только собственной продукции, но и товаров других производителей спортивного питания . 

В то время как многие конкуренты предлагают атлетам завышенные дозировки и сомнительного качества сырьё, у Body First применяется фармацевтический уровень очистки. 

Вы без труда можете найти многочисленные отзывы о Body First, оставленные покупателями. Как любители, так и опытные атлеты высоко оценивают качество товаров этого бренда. 

К слову, цена – одно из ключевых преимуществ товаров этих товаров. Зачастую она значительно ниже, чем у некоторых других известных торговых марок.

О выпускаемой продукции Body First

Body First Ultra Omega 3-6-9 – комплекс из трёх полиненасыщенных жирных кислот. Это те самые «полезные» жиры, которых так не хватает в рационе большинства людей. Они защищают сердце, помогают избавиться от лишней жировой массы;  Body First Co Q10 100 мг. (120 капс.) . Капсулы с коэнзимом Q10. Его уже успели окрестить своеобразным «эликсиром долголетия». Кроме того, это вещество помогает контролировать нормальное кровяное давление, повышает выносливость, является антиоксидантом, защищает иммунную систему. Также полезен этот коэнзим для аллергиков. Он присутствует в каждой клетке организма и участвует в огромном количестве важных процессов. Доза для спортсмена составляет от 90 до 120 мг/день.  Body First Ultra Digestive Enzymes – комплекс пищеварительных ферментов, помогающих организму спортсмена более качественно усваивать белки, жиры и другие питательные вещества. Эти энзимы улучшают жировой обмен. Всего одна капсула в день избавит вас от множества проблем, связанных с усвоением пищи; Body First Fish Oil 1200 мг. (120 капс.) . Капсулы рыбьего жира. Содержат ценные витамины и полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Польза рыбьего жира известна с древних времен. Он полезен для мозга и нервной системы, сердца, кожи, глаз. Омега-3 участвуют в жировом обмене, благотворно влияя на процесс трансформации жиров в энергию; 

Каждый товар выпускается в нескольких вариантах упаковки. Вы можете приобрести пробную, чтобы убедиться в качестве и эффективности, если не привыкли доверять отзывам. 

Заказывайте спортивное питание Body First в Москве, Зеленограде и в Мытищах через наш магазин. Мы осуществляем оперативную доставку по городу и области, а также пересылаем их в другие города и регионы нашей страны. Будем рады сотрудничеству с магазинами, спортивными клубами. 

Подробности можно уточнить, позвонив по телефону 8(499) 391-29-63 с девяти утра, до девяти вечера. Будем рады проконсультировать по любому вопросу.

Новости

последние новости на сайте

rss