620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Энергетическая карта квартиры

19.12.2018

видео Энергетическая карта квартиры

Лечебная Музыка Очищение Пространства от Негативных Энергий | 417 Гц. Стирает Всю Негативную Энергию

Вы не думали, почему в вашем доме или офисе часто зависает новый компьютер, разряжаются батарейки у часов. Вы покупаете по 3-4 раза в год электрочайники, чайная посуда трескается от прикосновения. Завхоз устал покупать для вас степлеры. Думаете, виновато качество? Нет, качество здесь не причем. Первопричины скрыты в энергетике квартиры или офиса, в её ауре.


КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА У ВАШЕЙ КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА? ГАДАНИЕ НА РУНАХ.

Энергетика квартиры – это результат действия всех электромагнитных полей в помещении: ЭМ волны солнечного света, потоки воздуха, потенциал линий магнитного поля в данном месте. Когда личная энергетика человека соответствует энергетике места, человек здоров и счастлив, радуется жизни. Но если часто преследуют неудачи, проблемы со здоровьем, устали решать бытовые проблемы, значит, в квартире или на работе есть участки с повышенным электромагнитным излучением, или потенциалом магнитного поля.


КАК ЧИСТИТЬ ДОМ, КВАРТИРУ? УТРО с ВЕНИАМИНОМ. 10 ОКТЯБРЯ

Найти их нетрудно, сделав в 3 этапа энергетическую карту квартиры.

1 этап. Определение влияний направлений (секторов) Ба-гуа

Цель: установить направление магнитных линий в доме.

Рулеткой измерьте помещение. От точности измерения потом будут зависеть результаты усилий по улучшению жизни. На листе масштабной бумаги или миллиметровки начертите план квартиры , включая балконы, лоджии. Пересеките план по диагоналям прямоугольника. Так вы найдете центр помещения. Он может оказаться и не в центре квартиры. Из точки «Центр» проведите линии в 8-ми направлениях компаса.

Так у вас получится 8 географических направлений сторон света — направления по Фен шуй или сектора.

Примем географические стороны света за 360 градусов, по числу градусов на компасе у туристов и моряков. Компас показывает направление силовых линий магнитного поля в данном месте в данное время. Магнитосфера Земли – одна из 2-х природных сил, действующих на биополе человека. От неё зависят наши движения и действия, физиология организма, инстинкты, сознание.

Зависимость 8 сфер жизни и интересов человека от направлений линий магнитного поля показано в диаграмме БА-Гуа.

2 этап. Определение области влияния Ба-гуа

Цель: определение направлений воздуха и влияние атмосферы (давление, влажность, ионизация, состав воздуха). Когда и чем дышим.

Выйдя из квартиры, осмотритесь: что вы видите, какая у вас дверь, откуда идет воздушный поток: с лестницы или из квартиры. Это потоки энергий ЦИ и ША. ЦИ — свежий воздух с улицы, живительная сила. ША — спертый из квартиры. Эти понятия очень важны, они рассказывают о движение энергии в доме. Сейчас этот вопрос актуален из-за пластиковых окон. Люди просто задыхаются в домах, т.к. нет притока воздуха из пластиковых окон. Встаньте спиной к входной двери с планом квартиры. Глазами гостя осмотрите все с порога и оцените увиденное. Наложите на план квадрат Багуа (или квадрат Ло-шу). Сторона квадрата должна равняться длине квартиры на плане. Бывает так, что центр не попал в план дома, а некоторые области пустые. Ничего не меняйте! Значит, области отсутствуют вообще. Энергию этих областей жизни вы получаете в другом месте (не в квартире) или за счет других сторон семейной жизни. Или можете восстановить их в других зонах характерными для них талисманами и амулетами. Пройдитесь по квартире «дорожкой Фен – Шуй». Это определенное движение по магическому квадрату . Встаньте у входной двери в позицию цифры 1 квадрата. Пройдите по диагонали до крайнего правого угла помещения (цифра 2 магического квадрата), дальше идите в направлениях 2 — 3 — 4 — 5 — 6 — 7 — 8 — 9. Посмотрите в окна. Какой вид открывается из окна – приятный или не очень? Запишите все ощущения: что привлекло внимание и почему. Прислушайтесь к себе. Впустите в себя энергию гармонии.

3 этап. Зоны влияния Ба-гуа

Цель: определить освещенность в разное время суток.

Закрепите план квартиры в центре квартиры (как его определить, мы выяснили на 1 этапе). На плане отметьте 3 точки — восхода, полудня – зенита и захода Солнца. Так вы определите, где у вас Стороны Света. Их 4: Восток (В)– точка восхода; Юг (Ю) – точка, где самая короткая тень; Север (С) – точка противоположная зениту в данное время года; Запад (З) – точка захода Солнца в данной местности.

Наложите на план квартиры квадрат Ба-Гуа со Сторонами Света. Направление Юг должен совпадать именно с вашей точкой Юг. Это очень важно, т.к. в литературе пишут Юг, и люди ориентируют Ба-гуа по компасу, что дает неточные результаты. В жизни даже 5-10 см играют роль.

3-я энергетическая карта показывает влияние солнечной энергии на предметы в вашей квартире. Все, что мы видим (цвет и формы)– результат отражения ЭМ волн солнца от предметов, влияющих на психику и наши эмоции.

Совмещаем 3 карты

Рассмотрите план квартиры, где отображены все 3 карты. Точки пересечения секторов, областей, зон – это энергетические пучки. Места, находящиеся между линиями – энергетические ямы. Выделите эти проблемные места квартиры. Их хорошо видно на грязном полу. Вот почему важно в этот день в доме ничего не убирать и не мыть полы. Именно поэтому мы усиливаем талисманами сектора, а не границы секторов.

Кроме вышеописанного, на энергетику квартиры влияют:

личностная энергетическая карта жителей (У-СИН квадрата Пифагора); из каких материалов изготовлены предметы; правильная расстановка мебели по высоте. Как правильно определить оптимальную высоту мебели. Суммируйте рост всех взрослых членов семьи и разделите на количество взрослых. Это — средняя величина. Все, что ниже — низкая мебель, все, что выше – высокая.

Научившись правильно составлять энергетическую карту и следовать ей, вы улучшите качество своей жизни.

Полная энергетическая карта Фен шуй дома будет вашим компасом в методах Фен-шуй.

Новости

последние новости на сайте

rss