620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Зважені та щасливі 7 сезон 5 выпуск 28.09.2017 смотреть

19.12.2018

видео Зважені та щасливі 7 сезон 5 выпуск 28.09.2017 смотреть

Зважені та щасливі. Сезон 7. Выпуск 5. Часть 5 из 5 от 28.09.17

Уже в начале сентября на телеканале СТБ стартует самый полезный для украинцев проект Зважені та щасливі 7 сезон 2017 (парный сезон). Как всегда в этом проекте телешоу простые люди будут бороться за свое похудение и большой денежный приз. В 2017 году участниками станут пары со всех уголков страны. Возлюбленные, супруги, обручённые и даже разведенные пары будут бороться за свой вес, свое здоровье и красивое тело.



Вместе со своими тренерами наши участники разработают подробный и весьма скрупулезный план похудения. Он будет включать несколько этапов: физические нагрузки, правильное и здоровое питание, диеты, самовнушение, тренировка силы воли и вера в себя.

Соревнования нового сезона

Кроме этого все участники будут принимать участие во всех соревнованиях и заданиях, придуманных организаторами проекта и тренерами. В каждом выпуске команды будут выполнять сложные испытания, которые придуманы для того, чтобы усилить в них веру в себя. Те, кто справится со всеми заданиями хуже всех = попадут под так называемую «желтую линию» и скорее всего получат лишние 1 или 2 кг на взвешивание.


Зважені та щасливі. Сезон 7. Выпуск 5. Часть 3 из 5 от 28.09.17

Кстати о Взвешивании

В конце каждой недели все герои программы по очереди встают на большие весы. Под волнующую музыку компьютер показывает их нынешний вес и разницу, на которую они ухитрились похудеть за неделю. У кого-то будет минус 2, у кого-то минус 5, а у кого-то плюс один или два. В итоге те герои, которые сбросят меньше всех лишних килограммов отправятся домой продолжать процесс похудения самостоятельно.

Финал

В конце концов всех зрителей шоу Зважені та щасливі 7 сезон 2017 ждет финал. В нем мы встретимся со всеми участниками закончившегося сезона и на большой сцене увидим насколько им всем удалось похудеть. После выступления изменившихся и перевоплотившихся героев, которые вместе скинули более 1000 килограммов, мы увидим сам финал, в котором будут двое или трое участников.

Кто победил

Победитель проекта получит крупный денежный приз, который сможет использовать для дальнейшего улучшения своего здоровья или открытия собственного бизнеса. Также в шоу Зважені та щасливі 2017 будет определён победитель согласно зрительских симпатий. Человек, который больше всего понравится зрителям также получит солидное денежное вознаграждение.

Бывшая ведущая Яна Соломко

Кроме денег все участники получают огромный шанс стать знаменитыми на всю страну, участвовать в других проектах телеканала СТБ или Нового канала, а также получить интересные предложения от других коммерческих предприятий или компаний. Победители прошлых сезонов шоу Взвешенные и счастливые сейчас успешно владеют собственными тренажерными залами и активного пропагандируют здоровый образ жизни среди украинского населения.

Все участники, которые прошли через сложнейшие испытания проекта получили незабываемые впечатления и шикарные результаты. Теперь их жизнь поменялась навсегда и у них нет поводов сомневаться или разочаровываться в своём теле.

Смотреть онлайн 7 сезон Зважених та щасливих

Если вы тоже страдаете большим лишним весом — подавайте заявку на кастинг вместе со своей второй половинкой. Возможно, именно вас выберут и вы станете в следующем победителем проекта Зважені та щасливі 7 на СТБ. Смотреть онлайн новые выпуски 2017 вы сможете на нашем сайте уже в начале сентября 2017 года в хорошем качестве в повторе!

Новости

последние новости на сайте

rss