620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Диета ангела

06.09.2018

видео Диета ангела

Как питаются модели. Диета ангела.

Изображение с сайта lori.ru

Белковые диеты пользуются сегодня огромной популярностью. Преимущественно их выбирают молодые, ведущие активный образ жизни люди, которые стремятся быстро достичь желаемой физической формы. Белковые, или безуглеводные, диеты предусматривают сведение к минимуму объема употребляемых жиров и углеводов, которые, как известно, обеспечивают нужные организму запасы энергии. Во время таких диет, к числу которых относится и диета ангела, происходит перестройка обмена веществ (за счет изменения пищеварительного ритма), что позволяет избавиться от излишков жира.



Результаты впечатляют: на диете ангела за 13 дней можно потерять до 8 кг, причем по окончании ее уже на следующий день можно в умеренных количествах есть любые продукты.

Удобство этой диетической программы заключается в том, что она не требует ежедневного подсчета калорий. Контролировать процесс воздержания от привычных продуктов помогает простое и понятное меню.


Диета ангела меню

Рацион

В первый день завтрак будет довольно скромным: чашка черного кофе (без сахара). На обед следует съесть два сваренных вкрутую яйца, зеленый салат и помидор. На ужин нужно пожарить под прессом нежирную говядину, используя при этом совсем немного оливкового масла. Во второй, третий и четвертый день завтрак будет одинаковым: черный кофе (без сахара) и сухарик. Обед второго дня будет состоять из нежирной говядины, пожаренной под прессом с небольшим количеством оливкового масла, а в дополнение к ней можно съесть помидор и зеленый салат. На ужин в меню предусмотрен суп. Аналогичным – говядина и зеленый салат – будет и обед третьего дня. На ужин можно съесть пару сваренных вкрутую яиц и два ломтика нежирной ветчины. Обед четвертого дня – одна морковь, пара ломтиков сыра и яйцо. На ужин в четвертый день нужно съесть фруктовый салат и выпить стакан кефира. Завтрак пятого дня диеты ангела – тертая морковь, заправленная лимонным соком. На обед можно пожарить под прессом рыбу и съесть ее с помидором. Ужин уже привычный: жареная говядина и зеленый салат. На шестой день на завтрак снова будут черный кофе и сухарик. На обед предлагается пожарить без масла цыпленка и дополнить его зеленым салатом. На ужин – жареная говядина и салат. В последний, седьмой день недели вместо завтрака нужно выпить чашку несладкого чая. На обед пожарить на вертеле нежирное мясо и съесть с зеленым салатом, а на ужин допускается любое блюдо (но порция должна быть совсем небольшой).

Весь рацион нужно снова повторить в течение следующей недели, исключив меню седьмого дня.



Некоторые советы

Следует помнить, что пить во время этой диеты можно только обычную или минеральную негазированную воду, причем пить можно не раньше чем через час после еды. Салаты заправляются оливковым маслом. При желании можно заменить помидор морковью (или наоборот). Рекомендуется во время диеты ангела заниматься аэробными упражнениями или просто делать зарядку. Перед тем как сесть на эту диету, нужно посоветоваться с врачом, поскольку белковые диеты подходят не каждому.

Эффект

Большое количество зелени и овощей дает возможность обеспечить организм в нужном объеме витаминами и микроэлементами. Это сказывается на внешности: цвет лица становится более ровным, кожа – чистой (чему способствуют также томаты и морковь). Клетчатка, которая содержится в зелени, стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта и способствует очищению организма.

Диета ангела – отзывы тех, кто уже сидел на ней, это подтверждают – помогает комплексно: стимулирует работу внутренних органов, возвращает внешнюю привлекательность и отличную физическую форму. Важно только максимально четко соблюдать все рекомендации и придерживаться меню.

Это важно

Этот тип низкоуглеводной диеты позволяет вывести из организма лишнюю жидкость и перестроить его таким образом, чтобы излишки накопленного жира работали на производство глюкозы. Поскольку меню этой диеты ограничено в части калорий и жиров, то питаться таким образом длительное время нежелательно. Ограниченный рацион может подействовать на организм негативно. Лучше всего строго придерживаться указанных сроков. Если у вас есть желание продолжать питаться на основе низкоуглеводного рациона, нужно подобрать боле щадящую схему и включить в меню другие продукты.

Новости

последние новости на сайте

rss